ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT
--- Results, Rankings, and Records ---
Argentina Long Course Championships
12/21/2003-12/21/2003
Mar del Plata, Argentina

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   1ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 18/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA  1 *   50 m.MARIPOSA  MAYOR *                        VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 0'24"26
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 0'24"84 MEOLANS JOSE MARTIN    2171 CARP     CLUB ATLETICO RIV 78  97.66
 2ー : 0'25"27 PASCHETTA GUSTAVO DANI10612 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  96.00
 3ー : 0'25"62 FERREYRA SERGIO ANDRES 6062 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 77  94.69
 4ー : 0'25"93 CAVIGLIA MARIANO JAVIE13397 CVJ      CVJ               84  93.55
 5ー : 0'26"35 ALCALDE ARIEL MATIAS   9614 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  86  92.06
 6ー : 0'26"64 AGUILERA MATIAS FERNAN 9398 UBC      UNO BAHIA CLUB    85  91.06
 7ー : 0'26"70 BOURBOTTE JUAN          908 CARP     CLUB ATLETICO RIV 79  90.86
 8ー : 0'26"89 SANTAGOSTINO GONZALO   7194 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 82  90.21
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUVENIL                  0'26"35 ALCALDE ARIEL MA SAGVB 
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUNIOR                   0'25"27 PASCHETTA GUSTAV GESF  
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   1ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 18/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA  2 *   50 m.PECHO     MAYOR *                        MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 0'33"70
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 0'34"16 DE GIOVANNI AGUSTINA  11052 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 85  98.65
 2ー : 0'34"63 GUISCARDO LILIANA     11389 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  81  97.31
 3ー : 0'35"18 BIANCO CARLA ROMINA   10296 CMR      CLUB MENDOZA DE R 86  95.79
 4ー : 0'35"78 MEDINA ROCIO SOLEDAD   6596 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 83  94.18
 5ー : 0'36"02 MARCO VERONICA        12774 NMT      NATATORIO MUNICIP 88  93.55
 5ー : 0'36"02 RIVAS FRANCO MARIA JOS14164 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 87  93.55
 7ー : 0'37"77 CASAIS CORINA         11370 CBSN     CLUB BELGRANO - S 85  89.22
 8ー : 0'42"67 PEREZ GALEONE ANA MICA10650 CMR      CLUB MENDOZA DE R 87  78.97
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  CADETE                   0'36"02 MARCO VERONICA   NMT   
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUNIOR                   0'34"16 DE GIOVANNI AGUS GESF  
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   1ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 18/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA  3 *  800 m.LIBRE     MAYOR *                        VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 8'12"40
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 8'19"78 VILLAGOYZ GABRIEL RAUL11514 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 86  98.52
 2ー : 8'38"22 PEREYRA JUAN MARTIN    3172 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 80  95.01
 3ー : 8'39"50 ESPINOSA ESTEBAN MATIA12029 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 87  94.78
 4ー : 8'40"22 PIA MAURICIO DAVID    11106 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  94.65
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUVENIL                  8'19"78 VILLAGOYZ GABRIE GESF  
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUNIOR                   8'40"22 PIA MAURICIO DAV CAUC  
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   1ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 18/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA  4 *  400 m.LIBRE     MAYOR *                        MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 4'19"83
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 4'18"82 BIAGIOLI CECILIA ELIZA 9699 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85 100.39
 2ー : 4'27"02 KOBRICH SHIMPL KRISTEL14848 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  97.30
 3ー : 4'27"06 ZABALA DA SILVA MARIA  9410 CNI      CENTRO DE NATACIO 84  97.29
 4ー : 4'37"27 VIGLIANCO MARIA DE LAS10689 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  93.71
 5ー : 4'40"09 PEREZ GALEONE ANA MICA10650 CMR      CLUB MENDOZA DE R 87  92.76
 6ー : 4'48"71 HORECKY CYNTHIA DANIEL11199 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  89.99
 7ー : 4'48"78 VERA VERA PATRICIA MAR14165 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 86  89.97
 8ー : 4'49"76 MARTINEZ FLORENCIA    13752 ADA      ASOCIACION DEPORT 89  89.67
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUNIOR                   4'18"82 BIAGIOLI CECILIA CAUC  
RECORD ARGENTINO                                4'18"82 BIAGIOLI CECILIA CAUC  
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   1ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 18/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA  5 *  200 m.ESPALDA   MAYOR *                        VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 2'02"73
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 2'04"58 OTERO EDUARDO GERMAN   8196 ADA      ASOCIACION DEPORT 80  98.51
 2ー : 2'08"68 BELZA JOAQUIN          8551 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 83  95.37
 3ー : 2'11"03 CABRERA SERGIO        15879 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 83  93.66
 4ー : 2'12"71 SALES RUBIO LUCIANO MA13137 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 87  92.47
 5ー : 2'13"23 LANGONE GUSTAVO HERNAN 3923 CARP     CLUB ATLETICO RIV 78  92.11
 6ー : 2'13"91 ALZAMENDI DAVID JORGE 10725 CNMDP    CLUB NAUTICO MAR  87  91.65
 7ー : 2'15"91 ZUCCONI JUAN MANUEL    8128 SUTERH   SIND.UNICO TRABAJ 82  90.30
 8ー : 2'17"56 THORET SALAZAR JUAN SE16219 CARP     CLUB ATLETICO RIV 81  89.21
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   1ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 18/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA  6 *  100 m.MARIPOSA  MAYOR *                        MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 1'02"97
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 1'04"56 JOHNSON GRACE ELENA   14822 CULP     CLUB UNIVERSITARI 83  97.53
 2ー : 1'05"85 MASCIA XIMENA         10633 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 86  95.62
 3ー : 1'06"00 ZABALA DA SILVA MARIA  9410 CNI      CENTRO DE NATACIO 84  95.40
 4ー : 1'06"40 ZAVATTARO ALEJANDRA   10060 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  85  94.83
 5ー : 1'06"49 MORANO MANUELA        12641 CARP     CLUB ATLETICO RIV 88  94.70
 6ー : 1'07"04 BIAGIOLI CECILIA ELIZA 9699 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  93.92
 7ー : 1'07"88 VERA VERA PATRICIA MAR14165 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 86  92.76
 8ー : 1'08"72 VIGLIANCO MARIA DE LAS10689 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  91.63
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   1ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 18/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA  7 *  100 m.PECHO     MAYOR *                        VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 1'03"30
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 1'03"73 ARCIPRETE WALTER DARIO 6479 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 79  99.32
 2ー : 1'04"04 FERREYRA SERGIO ANDRES 6062 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 77  98.84
 3ー : 1'06"22 ROMOLI EUGENIO         9718 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 86  95.59
 4ー : 1'06"69 CAVANAGH SANTIAGO ROBE16220 CARP     CLUB ATLETICO RIV 85  94.91
 5ー : 1'07"11 AGUIRRE EMILIANO       9496 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  94.32
 6ー : 1'07"80 PASCHETTA GUSTAVO DANI10612 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  93.36
 7ー : 1'08"34 BARONI LUCIANO ANDRES 11517 AMGAA    ASOC.MUTUAL GUARD 83  92.62
 8ー : 1'10"63 PANCHERI HORACIO      10833 CARP     CLUB ATLETICO RIV 82  89.62
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUVENIL                  1'06"22 ROMOLI EUGENIO   CAUC  
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUNIOR                   1'06"69 CAVANAGH SANTIAG CARP  
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   1ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 18/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA  8 *  200 m.COMBINADO MAYOR *                        MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 2'18"67
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 2'27"25 DE GIOVANNI AGUSTINA  11052 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 85  94.17
 2ー : 2'27"77 BIAGIOLI CECILIA ELIZA 9699 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  93.84
 3ー : 2'28"16 JOHNSON GRACE ELENA   14822 CULP     CLUB UNIVERSITARI 83  93.59
 4ー : 2'30"40 VAGO MIRNA SOLEDAD    11938 CRR      CLUB DE REGATAS R 88  92.20
 5ー : 2'32"62 GUISCARDO LILIANA     11389 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  81  90.85
 6ー : 2'33"99 SANCHEZ BARBARA ESTEFA13135 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 89  90.05
 7ー : 2'34"00 CONSTANZO RAMOS MARIA 14166 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 87  90.04
 8ー : 2'36"74 CRIFO ZULIANI FERNANDA 9616 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  86  88.47
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   1ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 18/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA  9 *  200 m.LIBRE     MAYOR *                        VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 1'49"34
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 1'49"75 MEOLANS JOSE MARTIN    2171 CARP     CLUB ATLETICO RIV 78  99.62
 2ー : 1'54"67 SALES RUBIO FRANCISCO 13138 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 83  95.35
 3ー : 1'55"04 FIORILLI AGUSTIN IGNAC 2425 LOAS     LABARRA OLIMPICA  78  95.04
 4ー : 1'57"36 AGUILERA MATIAS FERNAN 9398 UBC      UNO BAHIA CLUB    85  93.16
 5ー : 1'57"38 HUMMEL ARMIN ANTON    13228 CMR      CLUB MENDOZA DE R 78  93.15
 6ー : 2'00"99 VILLAGOYZ GABRIEL RAUL11514 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 86  90.37
 7ー : 2'01"04 SANJURJO JORGE CLAUDIO 4611 CMR      CLUB MENDOZA DE R 76  90.33
 8ー : 2'01"92 PEREYRA JUAN MARTIN    3172 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 80  89.68
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   1ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 18/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA  10 * 4 X 200 m. LIBRE     MAYOR *                  MUJERES     FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC.NAC.DE CATEG.-  MAYOR  - REL.DE CLUBES : 8'50"44 * REC. ARGENTINO: 8'23"74
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 8'52"06 EQUIPO  A  GESF                                            99.69
              VIGLIANCO MARIA DE LAS10689                             JUNIO 84
              MASCIA XIMENA         10633                             JUVEN 86
              DE GIOVANNI AGUSTINA  11052                             JUNIO 85
              SANCHEZ BARBARA ESTEFA13135                             CADET 89
200 LIBRE     1ー REL: 2'12"77 VIGLIANCO MARIA DE LAS NI10689 GESF        92.18
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 2ー : 8'57"57 EQUIPO  A  CAUC                                            98.67
              MEDINA ROCIO SOLEDAD   6596                             MAYOR 83
              BIAGIOLI CECILIA ELIZA 9699                             JUNIO 85
              VERA VERA PATRICIA MAR14165                             JUVEN 86
              KOBRICH SHIMPL KRISTEL14848                             JUNIO 85
200 LIBRE     1ー REL: 2'19"43 MEDINA ROCIO SOLEDAD      6596 CAUC        87.78
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 3ー : 9'21"75 EQUIPO  A  CMR                                             94.42
              BIANCO CARLA ROMINA   10296                             JUVEN 86
              BATISTELLI CARLA      10654                             JUVEN 87
              MONTANE MARIA LIS     13229                             CADET 88
              PEREZ GALEONE ANA MICA10650                             JUVEN 87
200 LIBRE     1ー REL: 2'21"38 BIANCO CARLA ROMINA      10296 CMR         86.57
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 4ー : 9'33"33 EQUIPO  B  CAUC                                            92.51
              HORECKY CYNTHIA DANIEL11199                             JUNIO 85
              GARIMALDI CARLA       13285                             CADET 88
              CANE DANIELA          10817                             JUVEN 86
              CONSTANZO RAMOS MARIA 14166                             JUVEN 87
200 LIBRE     1ー REL: 2'19"39 HORECKY CYNTHIA DANIELA  11199 CAUC        87.80
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 5ー : 9'50"79 EQUIPO  A  CNMDP                                           89.78
              ALCOLEA VICTORIA FLORE14114                             CADET 89
              MILGRON LUCIA BELEN   13277                             CADET 88
              ALONSO ANGELICA MARINA14800                             JUNIO 85
              REPISO SABRINA        10726                             JUVEN 87
200 LIBRE     1ー REL: 2'32"11 ALCOLEA VICTORIA FLORENCI14114 CNMDP       80.46
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
DESCALIFICADO EQUIPO  A  SAGVB            1ER.RELEVO MOVIMIENTO EN LARGADA
              GUISCARDO LYNN NATALIA 9466                             MAYOR 83
              GUISCARDO LILIANA     11389                             MAYOR 81
              CRIFO ZULIANI FERNANDA 9616                             JUVEN 86
              ZAVATTARO ALEJANDRA   10060                             JUNIO 85
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧



覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 11 *   50 m.MARIPOSA  MAYOR *                        MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 0'28"97
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 0'29"44 GUISCARDO LYNN NATALIA 9466 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  83  98.40
 2ー : 0'30"19 ZAVATTARO ALEJANDRA   10060 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  85  95.95
 3ー : 0'30"20 ZABALA DA SILVA MARIA  9410 CNI      CENTRO DE NATACIO 84  95.92
 4ー : 0'30"35 MASCIA XIMENA         10633 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 86  95.45
 5ー : 0'30"37 GUISCARDO LILIANA     11389 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  81  95.39
 6ー : 0'30"41 MEDINA ROCIO SOLEDAD   6596 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 83  95.26
 7ー : 0'31"06 CRIFO ZULIANI FERNANDA 9616 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  86  93.27
 8ー : 0'31"67 MILGRON LUCIA BELEN   13277 CNMDP    CLUB NAUTICO MAR  88  91.47
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUNIOR                   0'30"19 ZAVATTARO ALEJAN SAGVB 
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 12 *   50 m.PECHO     MAYOR *                        VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 0'28"98
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 0'28"73 ARCIPRETE WALTER DARIO 6479 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 79 100.87
 2ー : 0'29"01 FERREYRA SERGIO ANDRES 6062 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 77  99.89
 3ー : 0'30"20 PASCHETTA GUSTAVO DANI10612 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  95.96
 4ー : 0'30"38 AGUIRRE EMILIANO       9496 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  95.39
 5ー : 0'30"39 BARONI LUCIANO ANDRES 11517 AMGAA    ASOC.MUTUAL GUARD 83  95.36
 6ー : 0'30"44 CAVANAGH SANTIAGO ROBE16220 CARP     CLUB ATLETICO RIV 85  95.20
 7ー : 0'31"69 ROMOLI EUGENIO         9718 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 86  91.44
 8ー : 0'32"28 BEINAT ALEJANDRO       4480 GON      GUSTAVO ORIOZABAL 81  89.77
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUNIOR                   0'30"20 PASCHETTA GUSTAV GESF  
RECORD ARGENTINO                                0'28"73 ARCIPRETE WALTER GESF  
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 13 *  800 m.LIBRE     MAYOR *                        MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 8'48"54
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 8'59"52 KOBRICH SHIMPL KRISTEL14848 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  97.96
 2ー : 9'10"48 BIAGIOLI CECILIA ELIZA 9699 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  96.01
 3ー : 9'31"92 VIGLIANCO MARIA DE LAS10689 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  92.41
 4ー : 9'33"08 PEREZ GALEONE ANA MICA10650 CMR      CLUB MENDOZA DE R 87  92.22
 5ー : 9'42"59 VIGLIANCO GISELA      13136 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 87  90.72
 6ー : 9'42"70 HORECKY CYNTHIA DANIEL11199 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  90.70
 7ー : 9'59"67 VERA VERA PATRICIA MAR14165 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 86  88.13
 8ー :10'38"75 CANE DANIELA          10817 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 86  82.74
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUNIOR                   8'59"52 KOBRICH SHIMPL K CAUC  
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 14 *  200 m.MARIPOSA  MAYOR *                        VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 2'04"26
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 2'06"60 RODRIGUEZ GASTON       9585 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 84  98.15
 2ー : 2'06"77 CABRERA SERGIO        15879 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 83  98.02
 3ー : 2'07"89 VARDE MARIANO GERMAN   1139 CARP     CLUB ATLETICO RIV 80  97.16
 4ー : 2'09"05 RINALDI MAXIMILIANO    9279 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 84  96.28
 5ー : 2'09"26 CAVIGLIA MARIANO JAVIE13397 CVJ      CVJ               84  96.13
 6ー : 2'11"38 ESPINOSA ESTEBAN MATIA12029 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 87  94.58
 7ー : 2'13"71 ALCALDE ARIEL MATIAS   9614 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  86  92.93
 8ー : 2'15"89 SUTER LEANDRO         10536 CNMDP    CLUB NAUTICO MAR  86  91.44
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUVENIL                  2'11"38 ESPINOSA ESTEBAN GESF  
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 15 *  200 m.ESPALDA   MAYOR *                        MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 2'19"68
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 2'27"45 VAGO MIRNA SOLEDAD    11938 CRR      CLUB DE REGATAS R 88  94.73
 2ー : 2'29"80 VALENTIN DIANA LAURA   6681 SUTERH   SIND.UNICO TRABAJ 83  93.24
 3ー : 2'30"18 BIAGIOLI CECILIA ELIZA 9699 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  93.00
 4ー : 2'31"79 CONSTANZO RAMOS MARIA 14166 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 87  92.02
 5ー : 2'33"50 SANCHEZ BARBARA ESTEFA13135 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 89  90.99
 6ー : 2'36"02 MONTANE MARIA LIS     13229 CMR      CLUB MENDOZA DE R 88  89.52
 7ー : 2'36"31 ARDANAZ MARIA ELENA   13778 ENR      ESCUELA DE NATACI 86  89.36
 8ー : 2'37"51 CRIFO ZULIANI FERNANDA 9616 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  86  88.68
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 16 *  400 m.LIBRE     MAYOR *                        VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 3'59"05
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 4'01"85 FIORILLI AGUSTIN IGNAC 2425 LOAS     LABARRA OLIMPICA  78  98.84
 2ー : 4'02"67 VILLAGOYZ GABRIEL RAUL11514 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 86  98.50
 3ー : 4'02"93 PEREYRA JUAN MARTIN    3172 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 80  98.40
 4ー : 4'06"21 SALES RUBIO FRANCISCO 13138 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 83  97.09
 5ー : 4'11"60 HUMMEL ARMIN ANTON    13228 CMR      CLUB MENDOZA DE R 78  95.01
 6ー : 4'13"55 PIA MAURICIO DAVID    11106 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  94.28
 7ー : 4'17"45 GAREIS ARIEL MARIO     9747 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  92.85
 8ー : 4'17"92 PEREZ RAFAEL ANTONIO  11945 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 81  92.68
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUVENIL                  4'02"67 VILLAGOYZ GABRIE GESF  
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 17 *  100 m.LIBRE     MAYOR *                        MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 0'56"79
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 0'58"80 BIAGIOLI CECILIA ELIZA 9699 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  96.58
 2ー : 0'58"91 MASCIA XIMENA         10633 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 86  96.40
 3ー : 0'59"15 ZABALA DA SILVA MARIA  9410 CNI      CENTRO DE NATACIO 84  96.01
 4ー : 1'00"32 MORANO MANUELA        12641 CARP     CLUB ATLETICO RIV 88  94.14
 5ー : 1'00"89 GUISCARDO LYNN NATALIA 9466 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  83  93.26
 6ー : 1'01"04 VIGLIANCO MARIA DE LAS10689 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  93.03
 7ー : 1'02"41 KOBRICH SHIMPL KRISTEL14848 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  90.99
 8ー : 1'02"61 ZAVATTARO ALEJANDRA   10060 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  85  90.70
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  CADETE                   1'00"32 MORANO MANUELA   CARP  
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUNIOR                   0'58"80 BIAGIOLI CECILIA CAUC  
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 18 *  100 m.ESPALDA   MAYOR *                        VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 0'56"28
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 0'56"42 OTERO EDUARDO GERMAN   8196 ADA      ASOCIACION DEPORT 80  99.75
 2ー : 0'59"30 BELZA JOAQUIN          8551 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 83  94.90
 3ー : 1'00"63 CABRERA SERGIO        15879 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 83  92.82
 4ー : 1'00"99 SALES RUBIO LUCIANO MA13137 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 87  92.27
 5ー : 1'01"11 ALZAMENDI DAVID JORGE 10725 CNMDP    CLUB NAUTICO MAR  87  92.09
 6ー : 1'02"03 ZUCCONI JUAN MANUEL    8128 SUTERH   SIND.UNICO TRABAJ 82  90.73
 7ー : 1'04"89 THORET SALAZAR JUAN SE16219 CARP     CLUB ATLETICO RIV 81  86.73
 8ー : 1'12"92 LANGONE GUSTAVO HERNAN 3923 CARP     CLUB ATLETICO RIV 78  77.18
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUVENIL                  1'00"99 SALES RUBIO LUCI GESF  
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 19 *  400 m.COMBINADO MAYOR *                        MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 4'45"16
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 5'11"57 JOHNSON GRACE ELENA   14822 CULP     CLUB UNIVERSITARI 83  91.52
 2ー : 5'15"68 VAGO MIRNA SOLEDAD    11938 CRR      CLUB DE REGATAS R 88  90.33
 3ー : 5'18"70 BIAGIOLI CECILIA ELIZA 9699 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  89.47
 4ー : 5'19"46 PEREZ GALEONE ANA MICA10650 CMR      CLUB MENDOZA DE R 87  89.26
 5ー : 5'21"45 KOBRICH SHIMPL KRISTEL14848 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  88.71
 6ー : 5'23"22 SANCHEZ BARBARA ESTEFA13135 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 89  88.22
 7ー : 5'33"53 HORECKY CYNTHIA DANIEL11199 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  85.49
 8ー : 5'35"72 CANE DANIELA          10817 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 86  84.93
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  CADETE                   5'15"68 VAGO MIRNA SOLED CRR   
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA  20 * 4 X 200 m. LIBRE     MAYOR *                  VARONES     FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC.NAC.DE CATEG.-  MAYOR  - REL.DE CLUBES : 7'57"35 * REC. ARGENTINO: 7'39"38
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 7'53"00 EQUIPO  A  GESF                                           100.91
              SALES RUBIO LUCIANO MA13137                             JUVEN 87
              VILLAGOYZ GABRIEL RAUL11514                             JUVEN 86
              ESPINOSA ESTEBAN MATIA12029                             JUVEN 87
              SALES RUBIO FRANCISCO 13138                             MAYOR 83
200 LIBRE     1ー REL: 1'59"98 SALES RUBIO LUCIANO MARTI13137 GESF        91.13
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 2ー : 7'57"41 EQUIPO  A  CARP                                            99.98
              LANGONE GUSTAVO HERNAN 3923                             MAYOR 78
              VARDE MARIANO GERMAN   1139                             MAYOR 80
              CAVANAGH SANTIAGO ROBE16220                             JUNIO 85
              MEOLANS JOSE MARTIN    2171                             MAYOR 78
200 LIBRE     1ー REL: 2'04"05 LANGONE GUSTAVO HERNAN    3923 CARP        88.14
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 3ー : 7'57"61 EQUIPO  A  CAUC                                            99.94
              CABRERA SERGIO        15879                             MAYOR 83
              PEREYRA JUAN MARTIN    3172                             MAYOR 80
              PIA MAURICIO DAVID    11106                             JUNIO 85
              FERREYRA SERGIO ANDRES 6062                             MAYOR 77
200 LIBRE     1ー REL: 1'59"69 CABRERA SERGIO           15879 CAUC        91.35
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 4ー : 8'03"35 EQUIPO  A  CMR                                             98.75
              HUMMEL ARMIN ANTON    13228                             MAYOR 78
              GIORGIO ANDRES         9169                             MAYOR 83
              FARIAS LUCIANO         7863                             MAYOR 82
              SANJURJO JORGE CLAUDIO 4611                             MAYOR 76
200 LIBRE     1ー REL: 1'57"21 HUMMEL ARMIN ANTON       13228 CMR         93.29
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 5ー : 9'37"90 EQUIPO  B  CAUC                                            82.60
              LOPEZ PABLO           16128                             JUVEN 87
              NIETTO JUAN PABLO     11247                             JUNIO 84
              RODRIGUEZ GASTON       9585                             JUNIO 84
              RINALDI MAXIMILIANO    9279                             JUNIO 84
200 LIBRE     1ー REL: 2'08"26 LOPEZ PABLO              16128 CAUC        85.25
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  MAYOR  - REL.DE CLUBES    7'53"00 GESF         4x200 m.LIBRE
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧




覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 11 *   50 m.MARIPOSA  MAYOR *                        MUJERES*   
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 0'28"97
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー : 0'29"44 GUISCARDO LYNN NATALIA 9466 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  83  
98.40
2ー : 0'30"19 ZAVATTARO ALEJANDRA   10060 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  85  
95.95
3ー : 0'30"20 ZABALA DA SILVA MARIA  9410 CNI      CENTRO DE NATACIO 84  
95.92
4ー : 0'30"35 MASCIA XIMENA         10633 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 86  
95.45
5ー : 0'30"37 GUISCARDO LILIANA     11389 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  81  
95.39
6ー : 0'30"41 MEDINA ROCIO SOLEDAD   6596 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 83  
95.26
7ー : 0'31"06 CRIFO ZULIANI FERNANDA 9616 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  86  
93.27
8ー : 0'31"67 MILGRON LUCIA BELEN   13277 CNMDP    CLUB NAUTICO MAR  88  
91.47
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUNIOR                   0'30"19 ZAVATTARO ALEJAN 
SAGVB
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 12 *   50 m.PECHO     MAYOR *                        VARONES*   
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 0'28"98
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー : 0'28"73 ARCIPRETE WALTER DARIO 6479 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 79 
100.87
2ー : 0'29"01 FERREYRA SERGIO ANDRES 6062 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 77  
99.89
3ー : 0'30"20 PASCHETTA GUSTAVO DANI10612 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  
95.96
4ー : 0'30"38 AGUIRRE EMILIANO       9496 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  
95.39
5ー : 0'30"39 BARONI LUCIANO ANDRES 11517 AMGAA    ASOC.MUTUAL GUARD 83  
95.36
6ー : 0'30"44 CAVANAGH SANTIAGO ROBE16220 CARP     CLUB ATLETICO RIV 85  
95.20
7ー : 0'31"69 ROMOLI EUGENIO         9718 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 86  
91.44
8ー : 0'32"28 BEINAT ALEJANDRO       4480 GON      GUSTAVO ORIOZABAL 81  
89.77
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUNIOR                   0'30"20 PASCHETTA GUSTAV 
GESF
RECORD ARGENTINO                                0'28"73 ARCIPRETE WALTER 
GESF
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 13 *  800 m.LIBRE     MAYOR *                        MUJERES*   
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 8'48"54
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー : 8'59"52 KOBRICH SHIMPL KRISTEL14848 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  
97.96
2ー : 9'10"48 BIAGIOLI CECILIA ELIZA 9699 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  
96.01
3ー : 9'31"92 VIGLIANCO MARIA DE LAS10689 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  
92.41
4ー : 9'33"08 PEREZ GALEONE ANA MICA10650 CMR      CLUB MENDOZA DE R 87  
92.22
5ー : 9'42"59 VIGLIANCO GISELA      13136 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 87  
90.72
6ー : 9'42"70 HORECKY CYNTHIA DANIEL11199 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  
90.70
7ー : 9'59"67 VERA VERA PATRICIA MAR14165 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 86  
88.13
8ー :10'38"75 CANE DANIELA          10817 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 86  
82.74
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUNIOR                   8'59"52 KOBRICH SHIMPL K 
CAUC
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 14 *  200 m.MARIPOSA  MAYOR *                        VARONES*   
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 2'04"26
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー : 2'06"60 RODRIGUEZ GASTON       9585 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 84  
98.15
2ー : 2'06"77 CABRERA SERGIO        15879 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 83  
98.02
3ー : 2'07"89 VARDE MARIANO GERMAN   1139 CARP     CLUB ATLETICO RIV 80  
97.16
4ー : 2'09"05 RINALDI MAXIMILIANO    9279 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 84  
96.28
5ー : 2'09"26 CAVIGLIA MARIANO JAVIE13397 CVJ      CVJ               84  
96.13
6ー : 2'11"38 ESPINOSA ESTEBAN MATIA12029 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 87  
94.58
7ー : 2'13"71 ALCALDE ARIEL MATIAS   9614 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  86  
92.93
8ー : 2'15"89 SUTER LEANDRO         10536 CNMDP    CLUB NAUTICO MAR  86  
91.44
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUVENIL                  2'11"38 ESPINOSA ESTEBAN 
GESF
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 15 *  200 m.ESPALDA   MAYOR *                        MUJERES*   
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 2'19"68
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー : 2'27"45 VAGO MIRNA SOLEDAD    11938 CRR      CLUB DE REGATAS R 88  
94.73
2ー : 2'29"80 VALENTIN DIANA LAURA   6681 SUTERH   SIND.UNICO TRABAJ 83  
93.24
3ー : 2'30"18 BIAGIOLI CECILIA ELIZA 9699 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  
93.00
4ー : 2'31"79 CONSTANZO RAMOS MARIA 14166 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 87  
92.02
5ー : 2'33"50 SANCHEZ BARBARA ESTEFA13135 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 89  
90.99
6ー : 2'36"02 MONTANE MARIA LIS     13229 CMR      CLUB MENDOZA DE R 88  
89.52
7ー : 2'36"31 ARDANAZ MARIA ELENA   13778 ENR      ESCUELA DE NATACI 86  
89.36
8ー : 2'37"51 CRIFO ZULIANI FERNANDA 9616 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  86  
88.68
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 16 *  400 m.LIBRE     MAYOR *                        VARONES*   
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 3'59"05
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー : 4'01"85 FIORILLI AGUSTIN IGNAC 2425 LOAS     LABARRA OLIMPICA  78  
98.84
2ー : 4'02"67 VILLAGOYZ GABRIEL RAUL11514 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 86  
98.50
3ー : 4'02"93 PEREYRA JUAN MARTIN    3172 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 80  
98.40
4ー : 4'06"21 SALES RUBIO FRANCISCO 13138 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 83  
97.09
5ー : 4'11"60 HUMMEL ARMIN ANTON    13228 CMR      CLUB MENDOZA DE R 78  
95.01
6ー : 4'13"55 PIA MAURICIO DAVID    11106 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  
94.28
7ー : 4'17"45 GAREIS ARIEL MARIO     9747 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  
92.85
8ー : 4'17"92 PEREZ RAFAEL ANTONIO  11945 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 81  
92.68
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUVENIL                  4'02"67 VILLAGOYZ GABRIE 
GESF
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 17 *  100 m.LIBRE     MAYOR *                        MUJERES*   
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 0'56"79
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー : 0'58"80 BIAGIOLI CECILIA ELIZA 9699 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  
96.58
2ー : 0'58"91 MASCIA XIMENA         10633 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 86  
96.40
3ー : 0'59"15 ZABALA DA SILVA MARIA  9410 CNI      CENTRO DE NATACIO 84  
96.01
4ー : 1'00"32 MORANO MANUELA        12641 CARP     CLUB ATLETICO RIV 88  
94.14
5ー : 1'00"89 GUISCARDO LYNN NATALIA 9466 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  83  
93.26
6ー : 1'01"04 VIGLIANCO MARIA DE LAS10689 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  
93.03
7ー : 1'02"41 KOBRICH SHIMPL KRISTEL14848 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  
90.99
8ー : 1'02"61 ZAVATTARO ALEJANDRA   10060 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  85  
90.70
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  CADETE                   1'00"32 MORANO MANUELA   
CARP
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUNIOR                   0'58"80 BIAGIOLI CECILIA 
CAUC
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 18 *  100 m.ESPALDA   MAYOR *                        VARONES*   
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 0'56"28
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー : 0'56"42 OTERO EDUARDO GERMAN   8196 ADA      ASOCIACION DEPORT 80  
99.75
2ー : 0'59"30 BELZA JOAQUIN          8551 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 83  
94.90
3ー : 1'00"63 CABRERA SERGIO        15879 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 83  
92.82
4ー : 1'00"99 SALES RUBIO LUCIANO MA13137 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 87  
92.27
5ー : 1'01"11 ALZAMENDI DAVID JORGE 10725 CNMDP    CLUB NAUTICO MAR  87  
92.09
6ー : 1'02"03 ZUCCONI JUAN MANUEL    8128 SUTERH   SIND.UNICO TRABAJ 82  
90.73
7ー : 1'04"89 THORET SALAZAR JUAN SE16219 CARP     CLUB ATLETICO RIV 81  
86.73
8ー : 1'12"92 LANGONE GUSTAVO HERNAN 3923 CARP     CLUB ATLETICO RIV 78  
77.18
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUVENIL                  1'00"99 SALES RUBIO LUCI 
GESF
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 19 *  400 m.COMBINADO MAYOR *                        MUJERES*   
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 4'45"16
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー : 5'11"57 JOHNSON GRACE ELENA   14822 CULP     CLUB UNIVERSITARI 83  
91.52
2ー : 5'15"68 VAGO MIRNA SOLEDAD    11938 CRR      CLUB DE REGATAS R 88  
90.33
3ー : 5'18"70 BIAGIOLI CECILIA ELIZA 9699 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  
89.47
4ー : 5'19"46 PEREZ GALEONE ANA MICA10650 CMR      CLUB MENDOZA DE R 87  
89.26
5ー : 5'21"45 KOBRICH SHIMPL KRISTEL14848 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  
88.71
6ー : 5'23"22 SANCHEZ BARBARA ESTEFA13135 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 89  
88.22
7ー : 5'33"53 HORECKY CYNTHIA DANIEL11199 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  
85.49
8ー : 5'35"72 CANE DANIELA          10817 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 86  
84.93
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  CADETE                   5'15"68 VAGO MIRNA SOLED CRR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   2ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
19/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA  20 * 4 X 200 m. LIBRE     MAYOR *                  VARONES     
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC.NAC.DE CATEG.-  MAYOR  - REL.DE CLUBES : 7'57"35 * REC. ARGENTINO: 
7'39"38
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー : 7'53"00 EQUIPO  A  GESF                                           
100.91
              SALES RUBIO LUCIANO MA13137                             JUVEN 
87
              VILLAGOYZ GABRIEL RAUL11514                             JUVEN 
86
              ESPINOSA ESTEBAN MATIA12029                             JUVEN 
87
              SALES RUBIO FRANCISCO 13138                             MAYOR 
83
200 LIBRE     1ー REL: 1'59"98 SALES RUBIO LUCIANO MARTI13137 GESF        
91.13
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
2ー : 7'57"41 EQUIPO  A  CARP                                            
99.98
              LANGONE GUSTAVO HERNAN 3923                             MAYOR 
78
              VARDE MARIANO GERMAN   1139                             MAYOR 
80
              CAVANAGH SANTIAGO ROBE16220                             JUNIO 
85
              MEOLANS JOSE MARTIN    2171                             MAYOR 
78
200 LIBRE     1ー REL: 2'04"05 LANGONE GUSTAVO HERNAN    3923 CARP        
88.14
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
3ー : 7'57"61 EQUIPO  A  CAUC                                            
99.94
              CABRERA SERGIO        15879                             MAYOR 
83
              PEREYRA JUAN MARTIN    3172                             MAYOR 
80
              PIA MAURICIO DAVID    11106                             JUNIO 
85
              FERREYRA SERGIO ANDRES 6062                             MAYOR 
77
200 LIBRE     1ー REL: 1'59"69 CABRERA SERGIO           15879 CAUC        
91.35
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
4ー : 8'03"35 EQUIPO  A  CMR                                             
98.75
              HUMMEL ARMIN ANTON    13228                             MAYOR 
78
              GIORGIO ANDRES         9169                             MAYOR 
83
              FARIAS LUCIANO         7863                             MAYOR 
82
              SANJURJO JORGE CLAUDIO 4611                             MAYOR 
76
200 LIBRE     1ー REL: 1'57"21 HUMMEL ARMIN ANTON       13228 CMR         
93.29
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
5ー : 9'37"90 EQUIPO  B  CAUC                                            
82.60
              LOPEZ PABLO           16128                             JUVEN 
87
              NIETTO JUAN PABLO     11247                             JUNIO 
84
              RODRIGUEZ GASTON       9585                             JUNIO 
84
              RINALDI MAXIMILIANO    9279                             JUNIO 
84
200 LIBRE     1ー REL: 2'08"26 LOPEZ PABLO              16128 CAUC        
85.25
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  MAYOR  - REL.DE CLUBES    7'53"00 GESF         4x200 
m.LIBRE
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧



覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   3ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
20/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 21 *   50 m.LIBRE     MAYOR *                        VARONES*   
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 0'22"31
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー : 0'22"87 MEOLANS JOSE MARTIN    2171 CARP     CLUB ATLETICO RIV 78  
97.55
2ー : 0'23"52 MAFIO NICOLAS         16476 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 78  
94.85
3ー : 0'23"63 AGUILERA MATIAS FERNAN 9398 UBC      UNO BAHIA CLUB    85  
94.41
4ー : 0'24"07 FERREYRA SERGIO ANDRES 6062 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 77  
92.68
5ー : 0'24"48 CAVANAGH SANTIAGO ROBE16220 CARP     CLUB ATLETICO RIV 85  
91.13
6ー : 0'24"63 SCHNEIDER HERNAN       7321 CDHSJ    CLUB DEPORTIVO HU 81  
90.58
7ー : 0'24"76 GRANDIO JAVIER HERNAN  6829 CARP     CLUB ATLETICO RIV 83  
90.10
8ー : 0'24"80 SALES RUBIO FRANCISCO 13138 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 83  
89.95
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUNIOR                   0'23"63 AGUILERA MATIAS  UBC
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   3ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
20/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 22 *   50 m.ESPALDA   MAYOR *                        MUJERES*   
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 0'30"75
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー : 0'31"81 MORANO MANUELA        12641 CARP     CLUB ATLETICO RIV 88  
96.66
2ー : 0'32"45 GUISCARDO LYNN NATALIA 9466 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  83  
94.76
3ー : 0'32"56 VALENTIN DIANA LAURA   6681 SUTERH   SIND.UNICO TRABAJ 83  
94.44
4ー : 0'32"58 CRIFO ZULIANI FERNANDA 9616 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  86  
94.38
5ー : 0'32"65 CONSTANZO RAMOS MARIA 14166 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 87  
94.18
6ー : 0'33"02 MONTANE MARIA LIS     13229 CMR      CLUB MENDOZA DE R 88  
93.12
7ー : 0'33"29 ARDANAZ MARIA ELENA   13778 ENR      ESCUELA DE NATACI 86  
92.37
8ー : 0'33"98 SANCHEZ BARBARA ESTEFA13135 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 89  
90.49
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  CADETE                   0'31"81 MORANO MANUELA   
CARP
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   3ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
20/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 23 * 1500 m.LIBRE     MAYOR *                        VARONES*   
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO:15'38"54
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー :16'13"84 VILLAGOYZ GABRIEL RAUL11514 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 86  
96.37
2ー :16'24"42 PEREYRA JUAN MARTIN    3172 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 80  
95.33
3ー :16'45"23 GAREIS ARIEL MARIO     9747 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  
93.36
4ー :16'46"35 PIA MAURICIO DAVID    11106 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  
93.26
5ー :16'47"00 ESPINOSA ESTEBAN MATIA12029 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 87  
93.20
6ー :17'19"06 GUILLOTTI VENTENILLA S13430 SUTERH   SIND.UNICO TRABAJ 88  
90.32
7ー :17'22"48 PEREZ RAFAEL ANTONIO  11945 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 81  
90.02
8ー :17'23"84 THORET SALAZAR JUAN SE16219 CARP     CLUB ATLETICO RIV 81  
89.91
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  CADETE                  17'19"06 GUILLOTTI VENTEN 
SUTERH
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   3ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
20/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 24 *  200 m.PECHO     MAYOR *                        MUJERES*   
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 2'32"93
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー : 2'42"67 DE GIOVANNI AGUSTINA  11052 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 85  
94.01
2ー : 2'45"39 MARCO VERONICA        12774 NMT      NATATORIO MUNICIP 88  
92.46
3ー : 2'46"91 BIANCO CARLA ROMINA   10296 CMR      CLUB MENDOZA DE R 86  
91.62
4ー : 2'47"20 GUISCARDO LILIANA     11389 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  81  
91.46
5ー : 2'48"98 PEREZ GALEONE ANA MICA10650 CMR      CLUB MENDOZA DE R 87  
90.50
6ー : 2'52"15 MEDINA ROCIO SOLEDAD   6596 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 83  
88.83
7ー : 2'52"48 CASAIS CORINA         11370 CBSN     CLUB BELGRANO - S 85  
88.66
8ー : 2'56"18 RIVAS FRANCO MARIA JOS14164 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 87  
86.80
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   3ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
20/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 25 *  100 m.MARIPOSA  MAYOR *                        VARONES*   
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 0'52"93
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー : 0'55"62 PASCHETTA GUSTAVO DANI10612 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  
95.16
2ー : 0'56"86 CAVIGLIA MARIANO JAVIE13397 CVJ      CVJ               84  
93.08
3ー : 0'57"42 CABRERA SERGIO        15879 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 83  
92.18
4ー : 0'57"70 FERREYRA SERGIO ANDRES 6062 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 77  
91.73
5ー : 0'57"90 VARDE MARIANO GERMAN   1139 CARP     CLUB ATLETICO RIV 80  
91.41
6ー : 0'58"34 ALCALDE ARIEL MATIAS   9614 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  86  
90.72
7ー : 0'58"66 RINALDI MAXIMILIANO    9279 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 84  
90.23
8ー : 0'58"81 SANTAGOSTINO GONZALO   7194 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 82  
90.00
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUVENIL                  0'58"34 ALCALDE ARIEL MA 
SAGVB
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUNIOR                   0'55"62 PASCHETTA GUSTAV 
GESF
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   3ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
20/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 26 *  200 m.LIBRE     MAYOR *                        MUJERES*   
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 2'02"39
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー : 2'04"63 BIAGIOLI CECILIA ELIZA 9699 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  
98.20
2ー : 2'06"24 ZABALA DA SILVA MARIA  9410 CNI      CENTRO DE NATACIO 84  
96.95
3ー : 2'11"37 KOBRICH SHIMPL KRISTEL14848 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  
93.16
4ー : 2'18"72 VERA VERA PATRICIA MAR14165 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 86  
88.22
5ー : 2'18"79 PEREZ GALEONE ANA MICA10650 CMR      CLUB MENDOZA DE R 87  
88.18
6ー : 2'19"29 GORZIN PIERGENTILI AYE13744 CAK      CLUB ATLETICO KIM 86  
87.86
7ー : 2'26"37 VIGLIANCO MARIA DE LAS10689 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  
83.61
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUNIOR                   2'04"63 BIAGIOLI CECILIA 
CAUC
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   3ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
20/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 27 *  200 m.COMBINADO MAYOR *                        VARONES*   
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 2'07"52
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー : 2'10"59 ARCIPRETE WALTER DARIO 6479 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 79  
97.64
2ー : 2'11"94 FIORILLI AGUSTIN IGNAC 2425 LOAS     LABARRA OLIMPICA  78  
96.64
3ー : 2'12"45 RODRIGUEZ GASTON       9585 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 84  
96.27
4ー : 2'13"13 VERBERCK ERIC          9415 ANB      ACADEMIA DE NATAC 84  
95.78
5ー : 2'14"06 BELZA JOAQUIN          8551 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 83  
95.12
6ー : 2'16"30 SANJURJO JORGE CLAUDIO 4611 CMR      CLUB MENDOZA DE R 76  
93.55
7ー : 2'16"60 ERDMANN GERONIMO MARTI 8560 CULP     CLUB UNIVERSITARI 83  
93.35
8ー : 2'20"05 CABRERA SERGIO        15879 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 83  
91.05
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUNIOR                   2'12"45 RODRIGUEZ GASTON 
CAUC
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   3ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
20/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 28 *  200 m.MARIPOSA  MAYOR *                        MUJERES*   
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 2'15"62
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー : 2'21"97 MASCIA XIMENA         10633 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 86  
95.52
2ー : 2'23"65 VIGLIANCO MARIA DE LAS10689 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  
94.41
3ー : 2'24"40 JOHNSON GRACE ELENA   14822 CULP     CLUB UNIVERSITARI 83  
93.91
4ー : 2'24"66 ZAVATTARO ALEJANDRA   10060 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  85  
93.75
5ー : 2'29"65 VERA VERA PATRICIA MAR14165 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 86  
90.62
6ー : 2'30"37 BATISTELLI CARLA      10654 CMR      CLUB MENDOZA DE R 87  
90.19
7ー : 2'31"54 LINDENBOIN MARIA PAULA12788 ENMAX    ENMAX             88  
89.49
8ー : 2'34"65 CANE DANIELA          10817 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 86  
87.69
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   3ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
20/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA  29 * 4 X 100 m. COMBINADO MAYOR *                  VARONES     
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC.NAC.DE CATEG.-  MAYOR  - REL.DE CLUBES : 3'57"87 * REC. ARGENTINO: 
3'43"46
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー : 3'51"61 EQUIPO  A  GESF                                           
102.70
              BELZA JOAQUIN          8551                             MAYOR 
83
              ARCIPRETE WALTER DARIO 6479                             MAYOR 
79
              PASCHETTA GUSTAVO DANI10612                             JUNIO 
84
              SALES RUBIO FRANCISCO 13138                             MAYOR 
83
100 ESPALDA   1ー REL: 0'58"79 BELZA JOAQUIN             8551 GESF        
95.73
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
2ー : 3'55"89 EQUIPO  A  CARP                                           
100.83
              LANGONE GUSTAVO HERNAN 3923                             MAYOR 
78
              CAVANAGH SANTIAGO ROBE16220                             JUNIO 
85
              VARDE MARIANO GERMAN   1139                             MAYOR 
80
              MEOLANS JOSE MARTIN    2171                             MAYOR 
78
100 ESPALDA   1ー REL: 1'01"94 LANGONE GUSTAVO HERNAN    3923 CARP        
90.86
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
3ー : 3'57"38 EQUIPO  A  CAUC                                           
100.20
              CABRERA SERGIO        15879                             MAYOR 
83
              FERREYRA SERGIO ANDRES 6062                             MAYOR 
77
              SANTAGOSTINO GONZALO   7194                             MAYOR 
82
              MAFIO NICOLAS         16476                             MAYOR 
78
100 ESPALDA   1ー REL: 1'01"13 CABRERA SERGIO           15879 CAUC        
92.07
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
4ー : 4'08"91 EQUIPO  B  CAUC                                            
95.56
              SORIA FABRICIO CARLOS 14169                             JUVEN 
87
              ROMOLI EUGENIO         9718                             JUVEN 
86
              RINALDI MAXIMILIANO    9279                             JUNIO 
84
              PEREYRA JUAN MARTIN    3172                             MAYOR 
80
100 ESPALDA   1ー REL: 1'04"96 SORIA FABRICIO CARLOS    14169 CAUC        
86.64
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
5ー : 4'14"13 EQUIPO  A  CMR                                             
93.60
              FARIAS LUCIANO         7863                             MAYOR 
82
              SANJURJO JORGE CLAUDIO 4611                             MAYOR 
76
              GIORGIO ANDRES         9169                             MAYOR 
83
              HUMMEL ARMIN ANTON    13228                             MAYOR 
78
100 ESPALDA   1ー REL: 1'06"52 FARIAS LUCIANO            7863 CMR         
84.61
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
6ー : 4'31"70 EQUIPO  A  AEUM                                            
87.54
              OLIVEIRA LUIS FERNANDO13322                             JUVEN 
86
              ZAMORA JAVIER          7799                             MAYOR 
81
              BRACIGLIANO SEBASTIAN 14613                             JUVEN 
86
              MOLINA JONATAN JUAN DI13496                             JUNIO 
84
100 ESPALDA   1ー REL: 1'09"67 OLIVEIRA LUIS FERNANDO   13322 AEUM        
80.78
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  MAYOR  - REL.DE CLUBES    3'51"61 GESF         4x100 
m.COMBI
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   3ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 
20/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA  30 * 4 X 100 m. LIBRE     MAYOR *                  MUJERES     
FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC.NAC.DE CATEG.-  MAYOR  - REL.DE CLUBES : 4'07"00 * REC. ARGENTINO: 
3'56"49
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
1ー : 4'04"20 EQUIPO  A  GESF                                           
101.14
              VIGLIANCO MARIA DE LAS10689                             JUNIO 
84
              DE GIOVANNI AGUSTINA  11052                             JUNIO 
85
              SANCHEZ BARBARA ESTEFA13135                             CADET 
89
              MASCIA XIMENA         10633                             JUVEN 
86
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
2ー : 4'07"40 EQUIPO  A  SAGVB                                           
99.83
              ZAVATTARO ALEJANDRA   10060                             JUNIO 
85
              CRIFO ZULIANI FERNANDA 9616                             JUVEN 
86
              GUISCARDO LILIANA     11389                             MAYOR 
81
              GUISCARDO LYNN NATALIA 9466                             MAYOR 
83
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
3ー : 4'12"74 EQUIPO  A  CAUC                                            
97.72
              CONSTANZO RAMOS MARIA 14166                             JUVEN 
87
              KOBRICH SHIMPL KRISTEL14848                             JUNIO 
85
              MEDINA ROCIO SOLEDAD   6596                             MAYOR 
83
              BIAGIOLI CECILIA ELIZA 9699                             JUNIO 
85
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
4ー : 4'19"37 EQUIPO  B  CAUC                                            
95.23
              VERA VERA PATRICIA MAR14165                             JUVEN 
86
              RIVAS FRANCO MARIA JOS14164                             JUVEN 
87
              GARIMALDI CARLA       13285                             CADET 
88
              HORECKY CYNTHIA DANIEL11199                             JUNIO 
85
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
5ー : 4'24"10 EQUIPO  A  CMR                                             
93.52
              MONTANE MARIA LIS     13229                             CADET 
88
              BATISTELLI CARLA      10654                             JUVEN 
87
              BIANCO CARLA ROMINA   10296                             JUVEN 
86
              PEREZ GALEONE ANA MICA10650                             JUVEN 
87
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
6ー : 4'24"32 EQUIPO  A  CNMDP                                           
93.44
              ALCOLEA VICTORIA FLORE14114                             CADET 
89
              MILGRON LUCIA BELEN   13277                             CADET 
88
              ALONSO ANGELICA MARINA14800                             JUNIO 
85
              REPISO SABRINA        10726                             JUVEN 
87
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  MAYOR  - REL.DE CLUBES    4'04"20 GESF         4x100 
m.LIBRE
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧




覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   4ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 21/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 31 *   50 m.LIBRE     MAYOR *                        MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 0'26"35
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 0'26"97 MORANO MANUELA        12641 CARP     CLUB ATLETICO RIV 88  97.70
 2ー : 0'27"21 MASCIA XIMENA         10633 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 86  96.83
 3ー : 0'27"91 GUISCARDO LYNN NATALIA 9466 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  83  94.41
 4ー : 0'28"02 ZABALA DA SILVA MARIA  9410 CNI      CENTRO DE NATACIO 84  94.03
 5ー : 0'28"21 GUISCARDO LILIANA     11389 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  81  93.40
 6ー : 0'28"67 VIGLIANCO MARIA DE LAS10689 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  91.90
 7ー : 0'28"68 ZAVATTARO ALEJANDRA   10060 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  85  91.87
 8ー : 0'29"62 ARDANAZ MARIA ELENA   13778 ENR      ESCUELA DE NATACI 86  88.96
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  CADETE                   0'26"97 MORANO MANUELA   CARP  
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUVENIL                  0'27"21 MASCIA XIMENA    GESF  
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   4ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 21/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 32 *   50 m.ESPALDA   MAYOR *                        VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 0'26"00
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 0'27"85 BELZA JOAQUIN          8551 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 83  93.35
 2ー : 0'28"14 OTERO EDUARDO GERMAN   8196 ADA      ASOCIACION DEPORT 80  92.39
 3ー : 0'28"71 SALES RUBIO LUCIANO MA13137 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 87  90.56
 4ー : 0'28"72 ALZAMENDI DAVID JORGE 10725 CNMDP    CLUB NAUTICO MAR  87  90.52
 5ー : 0'28"86 CABRERA SERGIO        15879 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 83  90.09
 6ー : 0'29"83 SCHNEIDER HERNAN       7321 CDHSJ    CLUB DEPORTIVO HU 81  87.16
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   4ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 21/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 33 * 1500 m.LIBRE     MAYOR *                        MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO:16'50"88
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー :17'08"06 KOBRICH SHIMPL KRISTEL14848 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  98.32
 2ー :17'54"56 BIAGIOLI CECILIA ELIZA 9699 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  94.07
 3ー :18'35"41 VIGLIANCO MARIA DE LAS10689 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  90.62
 4ー :18'59"20 VIGLIANCO GISELA      13136 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 87  88.73
 5ー :19'21"78 VERA VERA PATRICIA MAR14165 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 86  87.01
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUNIOR                  17'08"06 KOBRICH SHIMPL K CAUC  
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   4ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 21/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 34 *  200 m.PECHO     MAYOR *                        VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 2'17"96
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 2'24"83 ROMOLI EUGENIO         9718 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 86  95.25
 2ー : 2'25"65 FERREYRA SERGIO ANDRES 6062 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 77  94.72
 3ー : 2'27"85 AGUIRRE EMILIANO       9496 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  93.31
 4ー : 2'29"60 ARCIPRETE WALTER DARIO 6479 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 79  92.21
 5ー : 2'32"29 VERBERCK ERIC          9415 ANB      ACADEMIA DE NATAC 84  90.59
 6ー : 2'33"20 PASCHETTA GUSTAVO DANI10612 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 84  90.05
 7ー : 2'37"03 NIETTO JUAN PABLO     11247 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 84  87.85
 8ー : 2'37"58 CROTTI EZEQUIEL       12376 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  85  87.54
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUVENIL                  2'24"83 ROMOLI EUGENIO   CAUC  
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   4ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 21/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 35 *  100 m.ESPALDA   MAYOR *                        MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 1'05"50
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 1'08"86 VALENTIN DIANA LAURA   6681 SUTERH   SIND.UNICO TRABAJ 83  95.12
 2ー : 1'09"05 VAGO MIRNA SOLEDAD    11938 CRR      CLUB DE REGATAS R 88  94.85
 3ー : 1'09"78 BIAGIOLI CECILIA ELIZA 9699 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 85  93.86
 4ー : 1'10"75 ZABALA DA SILVA MARIA  9410 CNI      CENTRO DE NATACIO 84  92.57
 5ー : 1'11"52 SANCHEZ BARBARA ESTEFA13135 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 89  91.58
 6ー : 1'12"42 ARDANAZ MARIA ELENA   13778 ENR      ESCUELA DE NATACI 86  90.44
 7ー : 1'13"70 CRIFO ZULIANI FERNANDA 9616 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  86  88.87
 8ー : 1'14"14 CONSTANZO RAMOS MARIA 14166 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 87  88.34
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   4ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 21/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 36 *  100 m.LIBRE     MAYOR *                        VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 0'49"52
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 0'50"29 MEOLANS JOSE MARTIN    2171 CARP     CLUB ATLETICO RIV 78  98.46
 2ー : 0'51"54 AGUILERA MATIAS FERNAN 9398 UBC      UNO BAHIA CLUB    85  96.08
 3ー : 0'51"90 MAFIO NICOLAS         16476 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 78  95.41
 4ー : 0'52"87 SALES RUBIO FRANCISCO 13138 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 83  93.66
 5ー : 0'53"87 BAI SANTIAGO          11516 AMGAA    ASOC.MUTUAL GUARD 80  91.92
 6ー : 0'53"99 ZUCCONI JUAN MANUEL    8128 SUTERH   SIND.UNICO TRABAJ 82  91.72
 7ー : 0'54"29 HUMMEL ARMIN ANTON    13228 CMR      CLUB MENDOZA DE R 78  91.21
 8ー : 0'54"59 PEREYRA JUAN MARTIN    3172 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 80  90.71
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  JUNIOR                   0'51"54 AGUILERA MATIAS  UBC   
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   4ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 21/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 37 *  100 m.PECHO     MAYOR *                        MUJERES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 1'12"28
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 1'16"33 DE GIOVANNI AGUSTINA  11052 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 85  94.69
 2ー : 1'17"67 BIANCO CARLA ROMINA   10296 CMR      CLUB MENDOZA DE R 86  93.06
 3ー : 1'17"93 GUISCARDO LILIANA     11389 SAGVB    SOCIEDAD ALEMANA  81  92.74
 4ー : 1'18"13 MARCO VERONICA        12774 NMT      NATATORIO MUNICIP 88  92.51
 5ー : 1'19"02 PEREZ GALEONE ANA MICA10650 CMR      CLUB MENDOZA DE R 87  91.47
 6ー : 1'19"15 MEDINA ROCIO SOLEDAD   6596 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 83  91.32
 7ー : 1'20"35 CASAIS CORINA         11370 CBSN     CLUB BELGRANO - S 85  89.95
 8ー : 1'20"80 RIVAS FRANCO MARIA JOS14164 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 87  89.45
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   4ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 21/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA 38 *  400 m.COMBINADO MAYOR *                        VARONES*   FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC. ARGENTINO: 4'29"94
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 4'37"72 FIORILLI AGUSTIN IGNAC 2425 LOAS     LABARRA OLIMPICA  78  97.19
 2ー : 4'41"06 RODRIGUEZ GASTON       9585 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 84  96.04
 3ー : 4'42"25 VARDE MARIANO GERMAN   1139 CARP     CLUB ATLETICO RIV 80  95.63
 4ー : 4'46"61 CABRERA SERGIO        15879 CAUC     CLUB ATLETICO UNI 83  94.18
 5ー : 4'48"65 ESPINOSA ESTEBAN MATIA12029 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 87  93.51
 6ー : 4'49"62 ERDMANN GERONIMO MARTI 8560 CULP     CLUB UNIVERSITARI 83  93.20
 7ー : 4'53"99 SALES RUBIO LUCIANO MA13137 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 87  91.81
 8ー : 5'10"39 BELZA JOAQUIN          8551 GESF     CLUB GIMNASIA Y E 83  86.96
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   4ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 21/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA  39 * 4 X 100 m. COMBINADO MAYOR *                  MUJERES     FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC.NAC.DE CATEG.-  MAYOR  - REL.DE CLUBES : 4'34"59 * REC. ARGENTINO: 4'22"75
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 4'33"48 EQUIPO  A  SAGVB                                          100.40
              CRIFO ZULIANI FERNANDA 9616                             JUVEN 86
              GUISCARDO LILIANA     11389                             MAYOR 81
              ZAVATTARO ALEJANDRA   10060                             JUNIO 85
              GUISCARDO LYNN NATALIA 9466                             MAYOR 83
100 ESPALDA   1ー REL: 1'11"24 CRIFO ZULIANI FERNANDA    9616 SAGVB       91.94
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 2ー : 4'38"34 EQUIPO  A  GESF                                            98.65
              SANCHEZ BARBARA ESTEFA13135                             CADET 89
              DE GIOVANNI AGUSTINA  11052                             JUNIO 85
              MASCIA XIMENA         10633                             JUVEN 86
              VIGLIANCO MARIA DE LAS10689                             JUNIO 84
100 ESPALDA   1ー REL: 1'11"00 SANCHEZ BARBARA ESTEFANIA13135 GESF        92.25
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 3ー : 4'39"66 EQUIPO  A  CAUC                                            98.18
              CONSTANZO RAMOS MARIA 14166                             JUVEN 87
              MEDINA ROCIO SOLEDAD   6596                             MAYOR 83
              VERA VERA PATRICIA MAR14165                             JUVEN 86
              BIAGIOLI CECILIA ELIZA 9699                             JUNIO 85
100 ESPALDA   1ー REL: 1'12"24 CONSTANZO RAMOS MARIA GAB14166 CAUC        90.67
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 4ー : 4'42"75 EQUIPO  A  CMR                                             97.11
              MONTANE MARIA LIS     13229                             CADET 88
              BIANCO CARLA ROMINA   10296                             JUVEN 86
              BATISTELLI CARLA      10654                             JUVEN 87
              PEREZ GALEONE ANA MICA10650                             JUVEN 87
100 ESPALDA   1ー REL: 1'11"35 MONTANE MARIA LIS        13229 CMR         91.80
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 5ー : 4'56"93 EQUIPO  B  CAUC                                            92.47
              KOBRICH SHIMPL KRISTEL14848                             JUNIO 85
              RIVAS FRANCO MARIA JOS14164                             JUVEN 87
              HORECKY CYNTHIA DANIEL11199                             JUNIO 85
              GARIMALDI CARLA       13285                             CADET 88
100 ESPALDA   1ー REL: 1'16"21 KOBRICH SHIMPL KRISTEL AR14848 CAUC        85.95
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 6ー : 5'03"66 EQUIPO  A  CNMDP                                           90.42
              REPISO SABRINA        10726                             JUVEN 87
              ALONSO ANGELICA MARINA14800                             JUNIO 85
              MILGRON LUCIA BELEN   13277                             CADET 88
              ALCOLEA VICTORIA FLORE14114                             CADET 89
100 ESPALDA   1ー REL: 1'14"25 REPISO SABRINA           10726 CNMDP       88.22
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  MAYOR  - REL.DE CLUBES    4'33"48 SAGVB        4x100 m.COMBI
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
TORNEO: CAMPEONATO ARGENTINO DE NATACION   4ェ JORNADA
DESARROLLADO EN: MAR DEL PLATA                                 FECHA: 21/12/03
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RESULTADOS:                         
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
PRUEBA  40 * 4 X 100 m. LIBRE     MAYOR *                  VARONES     FINALES
CLASIFICACION CATEGORIA : MAYOR    
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
REC.NAC.DE CATEG.-  MAYOR  - REL.DE CLUBES : 3'34"65 * REC. ARGENTINO: 3'28"15
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 1ー : 3'33"09 EQUIPO  A  CAUC                                           100.73
              FERREYRA SERGIO ANDRES 6062                             MAYOR 77
              CABRERA SERGIO        15879                             MAYOR 83
              PEREYRA JUAN MARTIN    3172                             MAYOR 80
              MAFIO NICOLAS         16476                             MAYOR 78
100 LIBRE     1ー REL: 0'53"62 FERREYRA SERGIO ANDRES    6062 CAUC        92.35
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 2ー : 3'33"60 EQUIPO  A  CARP                                           100.49
              CAVANAGH SANTIAGO ROBE16220                             JUNIO 85
              GRANDIO JAVIER HERNAN  6829                             MAYOR 83
              BOURBOTTE JUAN          908                             MAYOR 79
              MEOLANS JOSE MARTIN    2171                             MAYOR 78
100 LIBRE     1ー REL: 0'54"15 CAVANAGH SANTIAGO ROBERTO16220 CARP        91.45
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 3ー : 3'36"42 EQUIPO  A  GESF                                            99.18
              SALES RUBIO FRANCISCO 13138                             MAYOR 83
              ARCIPRETE WALTER DARIO 6479                             MAYOR 79
              BELZA JOAQUIN          8551                             MAYOR 83
              PASCHETTA GUSTAVO DANI10612                             JUNIO 84
100 LIBRE     1ー REL: 0'53"31 SALES RUBIO FRANCISCO JAV13138 GESF        92.89
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 4ー : 3'42"22 EQUIPO  A  CMR                                             96.59
              SANJURJO JORGE CLAUDIO 4611                             MAYOR 76
              FARIAS LUCIANO         7863                             MAYOR 82
              GIORGIO ANDRES         9169                             MAYOR 83
              HUMMEL ARMIN ANTON    13228                             MAYOR 78
100 LIBRE     1ー REL: 0'55"36 SANJURJO JORGE CLAUDIO    4611 CMR         89.45
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 5ー : 3'48"96 EQUIPO  B  CAUC                                            93.75
              LOPEZ PABLO           16128                             JUVEN 87
              SORIA FABRICIO CARLOS 14169                             JUVEN 87
              PIA MAURICIO DAVID    11106                             JUNIO 85
              SANTAGOSTINO GONZALO   7194                             MAYOR 82
100 LIBRE     1ー REL: 0'57"44 LOPEZ PABLO              16128 CAUC        86.21
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
 6ー : 4'03"81 EQUIPO  A  AEUM                                            88.03
              MOLINA JONATAN JUAN DI13496                             JUNIO 84
              BRACIGLIANO SEBASTIAN 14613                             JUVEN 86
              ZAMORA JAVIER          7799                             MAYOR 81
              OLIVEIRA LUIS FERNANDO13322                             JUVEN 86
100 LIBRE     1ー REL: 0'59"94 MOLINA JONATAN JUAN DIEGO13496 AEUM        82.62
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧
RECORD NAC.DE CATEG.-  MAYOR  - REL.DE CLUBES    3'33"09 CAUC         4x100 m.LIBRE
覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧





ADVERTISEMENT


ADVERTISEMENT