ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT
--- Results, Rankings, and Records ---
Estadal Infantil (6 - 9 aņos)
8/3/2001-8/3/2001
Valencia, Carabobo Venezuela

I CAMPEONATO ESTADAL PREINFANTIL
                    PISCINA ISABELICA DEL 31/07/ AL 03/08/01

                     Meet Results for Timed Finals-SC Meters
 
 
Prueb 1  Female 6-7  25  Back 
Sponsor: 25 MTRS. ESPALDA FEM 6 Y 7 A&OS    
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1126     AGUILERA, SIRLI           6  LF               24.96        9  
  2     1041     NUZOLILLO, LUISANA        6  ATLA             26.19        7  
  3     1040     MARTINEZ, ALEJANDRA       6  ATLA             26.57        6  
  4     1128     CACERES, GENESIS          6  LF               27.59        5  
  5     1039     HERNANDEZ, EDIT           6  ATLA             27.92        4  
  6     1038     PEREZ, VERONICA           6  ATLA             28.46        3  
  7     1031     MACIAS, AURORA            6  ACU              29.60        2  
  8     1032     MARTINEZ, YOSELIN         6  ACU              31.16        1  
  9     1095     COLTRARO, CRISTINA        6  CSIV             31.23        -  
 10     1127     SALAZAR, GABRIELA         6  LF               31.31        -  
 11     1077     PE&A, MARIA A.            6  DC               31.88        -  
 12     1125     PRADA, KARLA              6  LF               34.23        -  
 13     1033     TROSEL, MARIA             6  ACU              35.42        -  
 14     1076     BARRETO, SAENY            6  DC               36.60        -  
 15     1096     GONCALVEZ, ANDREA         6  CSIV             37.90        -  
 16     1124     VELIZ, MARIA              6  LF               42.22        -  
 
Prueb 2  Male 6-7  25  Back 
Sponsor: 25 MTS. ESPALDA 6 Y 7 A&OS MASC.   
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1042     HANDS, RICARDO            6  ATLA             21.99        9  
  2     1144     LANDAEZ, JOSE             6  LP               22.32        7  
  3     1035     SANCHEZ, ATILIO           6  ACU              23.73        6  
  4     1045     PEREZ, ERICK              6  ATLA             24.24        5  
  5     1034     MUJICA, PEDRO             6  ACU              25.30        4  
  6     1002     SEVILLA, HENRI            6  AC               25.55        3  
  7     1129     FIGUERA, EDDER            6  LF               26.97        2  
  8     1044     GONZALEZ, LUIS            6  ATLA             27.99        1  
  9     1001     HERNANDEZ, CARLOS         6  AC               28.85        -  
 10     1003     WONG, ANDRES              6  AC               28.97        -  
 11     1047     RODRIGUEZ, WINSTON        6  ATLA             29.71        -  
 12     1004     CHALBAUD, CARLOS          6  AC               30.62        -  
 13     1046     MARQUEZ, LUIS             6  ATLA             31.81        -  
 14     1097     MARRERO, CARLOS           6  CSIV             32.15        -  
 15     1078     MORENO PINTO, ALFREDO     6  DC               32.47        -  
 16     1098     REYES, GENZY              6  CSIV             32.48        -  
 17     1043     NAVARRO, LUIS             6  ATLA             33.23        -  
 18     1147     MARQUEZ, JUAN             6  DC               34.02        -  
 19     1130     PEREZ, JOSE E.            6  LF               34.20        -  
 20     1080     CASTILLO Q, DAVID         6  DC               42.16        -  
 21     1037     BLANCO, SERGIO            6  ACU              43.72        -  
 22     1079     HERNANDEZ, CARLOS DC      6  DC               48.97        -  
  -     1036     SEVILLA, JOEL             6  ACU                NT         -  
 
Prueb 3  Female 8 Yr Olds  50  Back 
Sponsor: 50 MTRS. ESPALDA FEM. 8 A&OS.      
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1135     ESPINOZA, ROMMENLI        8  LF               50.76        9  
  2     1132     GOMEZ, MARIA              8  LF               53.93        7  
  3     1005     MERCADO, CLAUDIA          8  AC               54.82        6  
  4     1082     TEJEDA, FRANCIS           8  DC               55.77        5  
  5     1007     CARAMES, LUZ              8  AC               56.21        4  
  6     1006     EIZAGA, ESTEFANIA         8  AC               56.40        3  
  7     1053     MORENO, ALEAXI            8  ATLA             57.66        2  
  8     1081     BARRETO, SAMARIA          8  DC               59.55        1  
  9     1134     SALAZAR, DANIEL           8  LF               59.91        -  
 10     1008     VALENTE, MACARENA         8  AC             1:01.59        -  
 11     1113     MENDEZ, GENESIS           8  IDL            1:03.61        -  
 12     1131     SILVESTRE, MICHELLE       8  LF             1:04.06        -  
 13     1133     ACEVEDO, SARAIS           8  LF             1:07.41        -  
 14     1049     DIAZ, NICOLE              8  ATLA           1:09.33        -  
 15     1100     MARQUEZ, CARMELANA        8  CSIV           1:11.75        -  
 16     1050     GRATERON, ISABEL          8  ATLA           1:17.03        -  
  -     1099     LUGO, ANDREINA            8  CSIV               DQ         -  
  -     1020     CASTILLO, KIMBERLIN       8  ACU                DQ         -  
  -     1115     GARCIA, TABATA            8  HH                 NT         -  
  -     1051     FERRI, CARMEN             8  ATLA               NT         -  
  -     1048     GARCIA, ALISA             8  ATLA               NT         -  
  -     1052     AVENDA&O, DANIELA         8  ATLA               NT         -  
 
Prueb 4  Male 8 Yr Olds  50  Back 
Sponsor: 50 METRS. ESPALDA MASC. 8 A&OS.    
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1119     SOCHASKIJ, GLEN           8  HH               46.26        9  
  2     1084     CAMPOS, ARNALDO           8  DC               48.91        7  
  3     1061     NOGUERA, VICTOR           8  ATLA             49.79        6  
  4     1114     HENRIQUEZ, KEVIN          8  IDL              51.49        5  
  5     1055     CAPUANO, RAUL             8  ATLA             52.08        4  
  6     1058     RODRIGUEZ, WILLIAN        8  ATLA             54.52        3  
  7     1120     TIRADO, ANDRES            8  HH               55.65        2  
  8     1083     CONTRERAS, JESUS          8  DC               55.95        1  
  9     1009     HERNANDEZ, GUSTAVO        8  AC               56.17        -  
 10     1024     ALIENDRES, TAYLOR         8  ACU              57.59        -  
 11     1063     OLIVEROS, YORMAN          8  ATLA             57.97        -  
 12     1104     MALAVE, DANIEL            8  CSIV             58.84        -  
 13     1057     HUNG, JULIO               8  ATLA           1:02.99        -  
 14     1103     URRIOLA, SANTOS           8  CSIV           1:04.34        -  
 15     1062     BRUNO, JOHAN              8  ATLA           1:05.07        -  
 16     1025     MEDINA, GABRIEL           8  ACU            1:06.70        -  
 17     1138     TOVAR, LUIS               8  LF             1:06.80        -  
 18     1102     BLANCIN, OSCAR            8  CSIV           1:10.38        -  
 19     1101     VELASQUEZ, CLAUDIO        8  CSIV           1:16.39        -  
  -     1022     ISEA, RAUL                8  ACU                DQ         -  
  -     1116     KARPIN, ILICH             8  HH                 DQ         -  
  -     1136     GUATUME, MOISE            8  LF                 DQ         -  
  -     1056     MADERA, ELIAS             8  ATLA               NT         -  
  -     1054     MARQUEZ, ANTHONY          8  ATLA               NT         -  
  -     1010     SARMIENTO, ALFONSO        8  AC                 NT         -  
  -     1064     ESTRADA, ANDRES           8  ATLA               NT         -  
  -     1147     MARQUEZ, JUAN             6  DC                 NT         -  
  -     1060     CARRE&O, FRANKLIN         8  ATLA               NT         -  
  -     1059     CHIRINOS, JAVIER          8  ATLA               NT         -  
  -     1139     VELOZ, DAURNIS            8  LF                 NT         -  
  -     1137     MASIAS, JAIME             8  LF                 NT         -  
 
Prueb 5  Female 9 Yr Olds  50  Back 
Sponsor: 50 MTRS. ESPALDA FEM 9 A&OS        
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1068     ROMEROS, GAULIS           9  ATLA             46.46        9  
  2     1066     PEREZ, DANIELA            9  ATLA             48.93        7  
  3     1145     HERNANDEZ, GENESIS        9  LP               51.72        6  
  4     1085     MORALES, LUISA            9  DC               51.73        5  
  5     1067     MEDINA, ANGELICA          9  ATLA             52.95        4  
  6     1140     BERMUDEZ, NAZARETH        9  LF               53.31        3  
  7     1070     GONZALEZ, ALEINES         9  ATLA             54.39        2  
  8     1109     CORDIDO, ALICIA           9  IDL              55.03        1  
  9     1121     PAGES, MARIA C.           9  HH               55.29        -  
 10     1065     GONZALEZ, MARYCARMEN      9  ATLA             59.17        -  
 11     1013     PEROZO, MARIA             9  AC               59.85        -  
 12     1012     EMBUS, DEVORA             9  AC             1:02.21        -  
 13     1141     MORENO, ANAGABRIEL        9  LF             1:03.99        -  
 14     1027     BLANCO, YELENA            9  ACU            1:04.34        -  
 15     1106     REYES, BELKIS             9  CSIV           1:12.33        -  
 16     1028     PERAZA, FLORANI           9  ACU            1:13.43        -  
 17     1105     GOMEZ, MARTAGNE           9  CSIV           1:19.73        -  
  -     1011     CASTILLO, MARYELIN        9  AC                 NT         -  
  -     1069     GOMEZ, ISABEL             9  ATLA               NT         -  
  -     1071     VALBUENA, JOYCE           9  ATLA               NT         -  
  -     1108     ALVAREZ, MARIA            9  IDL                NT         -  
 
Prueb 6  Male 9 Yr Olds  50  Back 
Sponsor: 50 MTRS. ESPALDA MASC. 9 A&OS.     
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1110     CASTILLO, PEDRO           9  IDL              41.97        9  
  2     1092     CASTA&EDA, ALDRING        9  DC               47.79        7  
  3     1091     SEQUERA, ROLANDO          9  DC               47.88        6  
  4     1142     DURAN, BIANEL             9  LF               48.39        5  
  5     1072     UZCATEGUI, ROGER          9  ATLA             48.41        4  
  6     1112     PEREZ, JAVIER             9  IDL              50.36        3  
  7     1123     MARCANO, JESUS            9  HH               51.01        2  
  8     1146     MAPHAIL, RAFAEL           9  DC               52.06        1  
  9     1089     BEIZA, RAMSES             9  DC               52.33        -  
 10     1014     BOLA&OS, LUIS             9  AC               53.04        -  
 11     1093     VALERA, JESUS             9  DC               53.09        -  
 12     1143     PARRA, ANGEL              9  LF               53.77        -  
 13     1122     KARPIN, MAXIMO            9  HH               53.87        -  
 14     1111     MARTIN, DANIEL            9  IDL              54.00        -  
 15     1015     CARICOTE, MIGUEL          9  AC               55.34        -  
 16     1086     SALCEDO, CESAR            9  DC               56.20        -  
 17     1016     CABRERA, CARLOS           9  AC               57.33        -  
 18     1074     PINTO, FRANCISCO          9  ATLA           1:02.85        -  
 19     1087     DUBOIS, WILLIAMS          8  DC             1:04.39        -  
 20     1090     PEREZ, OMAR               9  DC             1:06.58        -  
  -     1088     TORRES, OWAR              9  DC                 NT         -  
  -     1075     LAMAS, LEONARDO           9  ATLA               NT         -  
  -     1073     TAYFOR, MARRUEN           9  ATLA               NT         -  
 
Prueb 7  Female 9 Yr Olds  200  Free 
Sponsor: 200 MTRS LIBRE FEM. 9 A&OS.        
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1068     ROMEROS, GAULIS           9  ATLA           3:04.91        9  
  2     1066     PEREZ, DANIELA            9  ATLA           3:14.66        7  
  3     1067     MEDINA, ANGELICA          9  ATLA           3:15.96        6  
  4     1140     BERMUDEZ, NAZARETH        9  LF             3:30.42        5  
  5     1013     PEROZO, MARIA             9  AC             3:33.12        4  
  6     1012     EMBUS, DEVORA             9  AC             3:42.66        3  
  7     1085     MORALES, LUISA            9  DC             3:58.69        2  
  8     1121     PAGES, MARIA C.           9  HH             4:01.74        1  
  9     1141     MORENO, ANAGABRIEL        9  LF             4:41.35        -  
  -     1011     CASTILLO, MARYELIN        9  AC                 NT         -  
  -     1069     GOMEZ, ISABEL             9  ATLA               NT         -  
 
Prueb 8  Male 9 Yr Olds  200  Free 
Sponsor: 200 MTRS. LIBRE MASC. 9 A&OS.      
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1110     CASTILLO, PEDRO           9  IDL            2:46.58        9  
  2     1091     SEQUERA, ROLANDO          9  DC             3:03.26        7  
  3     1072     UZCATEGUI, ROGER          9  ATLA           3:05.06        6  
  4     1142     DURAN, BIANEL             9  LF             3:14.58        5  
  5     1123     MARCANO, JESUS            9  HH             3:19.72        4  
  6     1092     CASTA&EDA, ALDRING        9  DC             3:20.13        3  
  7     1093     VALERA, JESUS             9  DC             3:21.89        2  
  8     1146     MAPHAIL, RAFAEL           9  DC             3:24.83        1  
  9     1014     BOLA&OS, LUIS             9  AC             3:32.39        -  
 10     1143     PARRA, ANGEL              9  LF             3:36.49        -  
 11     1118     MATUTE, LEONARDO          9  HH             3:38.07        -  
 12     1117     MATUTE, ALEJANDRO         9  HH             3:42.86        -  
 13     1089     BEIZA, RAMSES             9  DC             3:47.35        -  
 14     1122     KARPIN, MAXIMO            9  HH             3:48.52        -  
 15     1015     CARICOTE, MIGUEL          9  AC             3:49.44        -  
 16     1086     SALCEDO, CESAR            9  DC             4:22.72        -  
 17     1090     PEREZ, OMAR               9  DC             5:00.59        -  
  -     1073     TAYFOR, MARRUEN           9  ATLA               NT         -  
  -     1088     TORRES, OWAR              9  DC                 NT         -  
  -     1087     DUBOIS, WILLIAMS          8  DC                 NT         -  
 
Prueb 9  Female 6-7  50  Free 
Sponsor: 50 MTRS. LIBRE FEM.6 Y 7 A&OS.     
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1126     AGUILERA, SIRLI           6  LF               46.27        9  
  2     1128     CACERES, GENESIS          6  LF               52.93        7  
  3     1095     COLTRARO, CRISTINA        6  CSIV             55.39        6  
  4     1031     MACIAS, AURORA            6  ACU              57.29        5  
  5     1096     GONCALVEZ, ANDREA         6  CSIV             57.48        4  
  6     1127     SALAZAR, GABRIELA         6  LF               59.33        3  
  7     1032     MARTINEZ, YOSELIN         6  ACU            1:02.15        2  
  8     1077     PE&A, MARIA A.            6  DC             1:04.08        1  
  9     1125     PRADA, KARLA              6  LF             1:04.57        -  
 10     1076     BARRETO, SAENY            6  DC             1:05.00        -  
 11     1124     VELIZ, MARIA              6  LF             1:16.24        -  
 
Prueb 10  Male 6-7  50  Free 
Sponsor: 50 MTRS. LIBRE MASC.6 Y 7 A&OS.    
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1144     LANDAEZ, JOSE             6  LP               44.05        9  
  2     1035     SANCHEZ, ATILIO           6  ACU              45.23        7  
  3     1002     SEVILLA, HENRI            6  AC               46.12        6  
  4     1147     MARQUEZ, JUAN             6  DC               46.81        5  
  5     1034     MUJICA, PEDRO             6  ACU              48.96        4  
  6     1036     SEVILLA, JOEL             6  ACU              51.53        3  
  7     1001     HERNANDEZ, CARLOS         6  AC               53.69        2  
  8     1129     FIGUERA, EDDER            6  LF               54.02        1  
  9     1003     WONG, ANDRES              6  AC               56.43        -  
 10     1130     PEREZ, JOSE E.            6  LF               57.79        -  
 11     1004     CHALBAUD, CARLOS          6  AC             1:06.30        -  
 12     1097     MARRERO, CARLOS           6  CSIV           1:07.09        -  
 13     1080     CASTILLO Q, DAVID         6  DC             1:35.24        -  
 14     1079     HERNANDEZ, CARLOS DC      6  DC             1:37.09        -  
  -     1078     MORENO PINTO, ALFREDO     6  DC                 DQ         -  
 
Prueb 11  Female 8 Yr Olds  100  Free 
Sponsor: 100 MTRS. LIBRE FEM. 8 A&OS.       
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1135     ESPINOZA, ROMMENLI        8  LF             1:33.98        9  
  2     1006     EIZAGA, ESTEFANIA         8  AC             1:39.33        7  
  3     1082     TEJEDA, FRANCIS           8  DC             1:39.90        6  
  4     1005     MERCADO, CLAUDIA          8  AC             1:39.95        5  
  5     1007     CARAMES, LUZ              8  AC             1:41.40        4  
  6     1081     BARRETO, SAMARIA          8  DC             1:43.69        3  
  7     1115     GARCIA, TABATA            8  HH             1:44.80        2  
  8     1134     SALAZAR, DANIEL           8  LF             1:45.84         .5
  8     1133     ACEVEDO, SARAIS           8  LF             1:45.84         .5
 10     1132     GOMEZ, MARIA              8  LF             1:50.77        -  
 11     1099     LUGO, ANDREINA            8  CSIV           1:58.26        -  
 12     1131     SILVESTRE, MICHELLE       8  LF             2:00.28        -  
 13     1100     MARQUEZ, CARMELANA        8  CSIV           2:00.81        -  
 14     1049     DIAZ, NICOLE              8  ATLA           2:15.29        -  
 15     1008     VALENTE, MACARENA         8  AC             2:22.14        -  
 16     1050     GRATERON, ISABEL          8  ATLA           2:56.20        -  
  -     1052     AVENDA&O, DANIELA         8  ATLA               NT         -  
 
Prueb 12  Male 8 Yr Olds  100  Free 
Sponsor: 100 MTRS LIBRE MASC. 8 A&OS.       
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1119     SOCHASKIJ, GLEN           8  HH             1:22.79        9  
  2     1114     HENRIQUEZ, KEVIN          8  IDL            1:31.79        7  
  3     1084     CAMPOS, ARNALDO           8  DC             1:33.45        6  
  4     1116     KARPIN, ILICH             8  HH             1:36.05        5  
  5     1136     GUATUME, MOISE            8  LF             1:40.05        4  
  6     1120     TIRADO, ANDRES            8  HH             1:41.13        3  
  7     1083     CONTRERAS, JESUS          8  DC             1:52.82        2  
  8     1138     TOVAR, LUIS               8  LF             1:56.55        1  
  9     1024     ALIENDRES, TAYLOR         8  ACU            1:57.54        -  
 10     1009     HERNANDEZ, GUSTAVO        8  AC             1:57.88        -  
 11     1087     DUBOIS, WILLIAMS          8  DC             2:02.13        -  
 12     1022     ISEA, RAUL                8  ACU            2:03.16        -  
 13     1139     VELOZ, DAURNIS            8  LF             2:19.45        -  
  -     1137     MASIAS, JAIME             8  LF                 NT         -  
  -     1010     SARMIENTO, ALFONSO        8  AC                 NT         -  
 
Prueb 13  Female 9 Yr Olds  50  Fly 
Sponsor: 50 MTRS MARIPOSA FEM. 9 A&OS       
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1068     ROMEROS, GAULIS           9  ATLA             45.46        9  
  2     1066     PEREZ, DANIELA            9  ATLA             49.39        7  
  3     1145     HERNANDEZ, GENESIS        9  LP               51.02        6  
  4     1065     GONZALEZ, MARYCARMEN      9  ATLA             52.20        5  
  5     1067     MEDINA, ANGELICA          9  ATLA             53.10        4  
  6     1109     CORDIDO, ALICIA           9  IDL              54.13        3  
  7     1070     GONZALEZ, ALEINES         9  ATLA             56.85        2  
  8     1140     BERMUDEZ, NAZARETH        9  LF               57.19        1  
  9     1121     PAGES, MARIA C.           9  HH               58.00        -  
 10     1085     MORALES, LUISA            9  DC             1:05.83        -  
 11     1141     MORENO, ANAGABRIEL        9  LF             1:15.37        -  
  -     1069     GOMEZ, ISABEL             9  ATLA               NT         -  
  -     1011     CASTILLO, MARYELIN        9  AC                 NT         -  
 
Prueb 14  Male 9 Yr Olds  50  Fly 
Sponsor: 50 MTRS MARIPOSA MASC. 9 A&OS.     
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1110     CASTILLO, PEDRO           9  IDL              42.89        9  
  2     1072     UZCATEGUI, ROGER          9  ATLA             44.12        7  
  3     1112     PEREZ, JAVIER             9  IDL              44.68        6  
  4     1111     MARTIN, DANIEL            9  IDL              47.89        5  
  5     1091     SEQUERA, ROLANDO          9  DC               48.54        4  
  6     1142     DURAN, BIANEL             9  LF               50.49        3  
  7     1143     PARRA, ANGEL              9  LF               51.17        2  
  8     1123     MARCANO, JESUS            9  HH               52.63        1  
  9     1093     VALERA, JESUS             9  DC               53.36        -  
 10     1118     MATUTE, LEONARDO          9  HH               53.99        -  
 11     1117     MATUTE, ALEJANDRO         9  HH               54.09        -  
 12     1146     MAPHAIL, RAFAEL           9  DC               54.73        -  
 13     1014     BOLA&OS, LUIS             9  AC               59.29        -  
 14     1089     BEIZA, RAMSES             9  DC             1:00.89        -  
 15     1122     KARPIN, MAXIMO            9  HH             1:01.17        -  
 16     1092     CASTA&EDA, ALDRING        9  DC             1:02.41        -  
 17     1016     CABRERA, CARLOS           9  AC             1:07.61        -  
 18     1090     PEREZ, OMAR               9  DC             1:12.51        -  
 19     1086     SALCEDO, CESAR            9  DC             1:14.18        -  
  -     1073     TAYFOR, MARRUEN           9  ATLA               NT         -  
  -     1088     TORRES, OWAR              9  DC                 NT         -  
 
Prueb 15  Female 9 Yr Olds  100  Free 
Sponsor: 100 MTRS. LIBRE FEM. 9 A&OS        
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1068     ROMEROS, GAULIS           9  ATLA           1:22.73        9  
  2     1066     PEREZ, DANIELA            9  ATLA           1:25.17        7  
  3     1067     MEDINA, ANGELICA          9  ATLA           1:30.70        6  
  4     1145     HERNANDEZ, GENESIS        9  LP             1:33.52        5  
  5     1013     PEROZO, MARIA             9  AC             1:36.02        4  
  6     1065     GONZALEZ, MARYCARMEN      9  ATLA           1:36.69        3  
  7     1140     BERMUDEZ, NAZARETH        9  LF             1:39.50        2  
  8     1085     MORALES, LUISA            9  DC             1:45.43        1  
  9     1012     EMBUS, DEVORA             9  AC             1:48.09        -  
 10     1070     GONZALEZ, ALEINES         9  ATLA           1:48.31        -  
 11     1121     PAGES, MARIA C.           9  HH             1:52.81        -  
 12     1141     MORENO, ANAGABRIEL        9  LF             2:11.57        -  
  -     1069     GOMEZ, ISABEL             9  ATLA               NT         -  
  -     1105     GOMEZ, MARTAGNE           9  CSIV               NT         -  
  -     1011     CASTILLO, MARYELIN        9  AC                 NT         -  
  -     1071     VALBUENA, JOYCE           9  ATLA               NT         -  
 
Prueb 16  Male 9 Yr Olds  100  Free 
Sponsor: 100 MTRS. LIBRE MASC. 9 A&OS.      
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1110     CASTILLO, PEDRO           9  IDL            1:15.79        9  
  2     1091     SEQUERA, ROLANDO          9  DC             1:22.58        7  
  3     1112     PEREZ, JAVIER             9  IDL            1:22.96        6  
  4     1072     UZCATEGUI, ROGER          9  ATLA           1:24.30        5  
  5     1111     MARTIN, DANIEL            9  IDL            1:26.57        4  
  6     1142     DURAN, BIANEL             9  LF             1:28.09        3  
  7     1093     VALERA, JESUS             9  DC             1:30.50        2  
  8     1092     CASTA&EDA, ALDRING        9  DC             1:30.76        1  
  9     1123     MARCANO, JESUS            9  HH             1:32.84        -  
 10     1118     MATUTE, LEONARDO          9  HH             1:34.17        -  
 11     1146     MAPHAIL, RAFAEL           9  DC             1:35.85        -  
 12     1117     MATUTE, ALEJANDRO         9  HH             1:37.20        -  
 13     1143     PARRA, ANGEL              9  LF             1:37.71        -  
 14     1014     BOLA&OS, LUIS             9  AC             1:40.32        -  
 15     1089     BEIZA, RAMSES             9  DC             1:41.08        -  
 16     1122     KARPIN, MAXIMO            9  HH             1:46.06        -  
 17     1015     CARICOTE, MIGUEL          9  AC             1:46.70        -  
 18     1086     SALCEDO, CESAR            9  DC             1:51.49        -  
 19     1016     CABRERA, CARLOS           9  AC             1:52.02        -  
 20     1107     MENDOZA, LUIS             9  CSIV           1:54.06        -  
 21     1090     PEREZ, OMAR               9  DC             2:19.17        -  
  -     1088     TORRES, OWAR              9  DC                 NT         -  
  -     1075     LAMAS, LEONARDO           9  ATLA               NT         -  
 
Prueb 17  Female 8 Yr Olds  50  Free 
Sponsor: 50 MTRS. LIBRE FEM. 8 A&OS.        
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1005     MERCADO, CLAUDIA          8  AC               42.45        9  
  2     1135     ESPINOZA, ROMMENLI        8  LF               42.53        7  
  3     1006     EIZAGA, ESTEFANIA         8  AC               43.53        6  
  4     1007     CARAMES, LUZ              8  AC               43.90        5  
  5     1082     TEJEDA, FRANCIS           8  DC               44.21        4  
  6     1081     BARRETO, SAMARIA          8  DC               44.45        3  
  7     1053     MORENO, ALEAXI            8  ATLA             46.30        2  
  8     1133     ACEVEDO, SARAIS           8  LF               46.50        1  
  9     1115     GARCIA, TABATA            8  HH               46.52        -  
 10     1131     SILVESTRE, MICHELLE       8  LF               47.47        -  
 11     1134     SALAZAR, DANIEL           8  LF               48.18        -  
 12     1132     GOMEZ, MARIA              8  LF               48.52        -  
 13     1113     MENDEZ, GENESIS           8  IDL              51.80        -  
 14     1100     MARQUEZ, CARMELANA        8  CSIV             52.42        -  
 15     1099     LUGO, ANDREINA            8  CSIV             52.69        -  
 16     1049     DIAZ, NICOLE              8  ATLA             58.24        -  
 17     1008     VALENTE, MACARENA         8  AC               59.91        -  
 18     1050     GRATERON, ISABEL          8  ATLA           1:12.34        -  
 19     1020     CASTILLO, KIMBERLIN       8  ACU            1:32.95        -  
  -     1051     FERRI, CARMEN             8  ATLA               NT         -  
  -     1048     GARCIA, ALISA             8  ATLA               NT         -  
  -     1052     AVENDA&O, DANIELA         8  ATLA               NT         -  
 
Prueb 18  Male 8 Yr Olds  50  Free 
Sponsor: 50 MTRS. LIBRE MASC. 8 A&OS.       
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1119     SOCHASKIJ, GLEN           8  HH               35.94        9  
  2     1114     HENRIQUEZ, KEVIN          8  IDL              40.35        7  
  3     1136     GUATUME, MOISE            8  LF               41.52        6  
  4     1084     CAMPOS, ARNALDO           8  DC               42.84        5  
  5     1061     NOGUERA, VICTOR           8  ATLA             44.22        4  
  6     1116     KARPIN, ILICH             8  HH               44.42        3  
  7     1120     TIRADO, ANDRES            8  HH               44.49        2  
  8     1055     CAPUANO, RAUL             8  ATLA             44.74        1  
  9     1104     MALAVE, DANIEL            8  CSIV             45.63        -  
 10     1137     MASIAS, JAIME             8  LF               45.81        -  
 11     1062     BRUNO, JOHAN              8  ATLA             46.81        -  
 12     1063     OLIVEROS, YORMAN          8  ATLA             47.42        -  
 13     1138     TOVAR, LUIS               8  LF               48.47        -  
 14     1057     HUNG, JULIO               8  ATLA             49.25        -  
 15     1083     CONTRERAS, JESUS          8  DC               49.34        -  
 16     1058     RODRIGUEZ, WILLIAN        8  ATLA             49.55        -  
 17     1024     ALIENDRES, TAYLOR         8  ACU              51.04        -  
 18     1022     ISEA, RAUL                8  ACU              51.08        -  
 19     1009     HERNANDEZ, GUSTAVO        8  AC               52.63        -  
 20     1087     DUBOIS, WILLIAMS          8  DC               53.25        -  
 21     1101     VELASQUEZ, CLAUDIO        8  CSIV             54.39        -  
 22     1102     BLANCIN, OSCAR            8  CSIV             55.42        -  
 23     1025     MEDINA, GABRIEL           8  ACU              57.84        -  
 24     1139     VELOZ, DAURNIS            8  LF               58.31        -  
 25     1103     URRIOLA, SANTOS           8  CSIV           1:02.62        -  
  -     1056     MADERA, ELIAS             8  ATLA               NT         -  
  -     1054     MARQUEZ, ANTHONY          8  ATLA               NT         -  
  -     1010     SARMIENTO, ALFONSO        8  AC                 NT         -  
  -     1064     ESTRADA, ANDRES           8  ATLA               NT         -  
  -     1060     CARRE&O, FRANKLIN         8  ATLA               NT         -  
  -     1059     CHIRINOS, JAVIER          8  ATLA               NT         -  
 
Prueb 19  Female 6-7  25  Free 
Sponsor: 25 MTRS. LIBRE FEM 6 Y 7 A&OS.     
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1126     AGUILERA, SIRLI           6  LF               20.47        9  
  2     1041     NUZOLILLO, LUISANA        6  ATLA             21.35        7  
  3     1039     HERNANDEZ, EDIT           6  ATLA             21.53        6  
  4     1040     MARTINEZ, ALEJANDRA       6  ATLA             22.85        5  
  5     1038     PEREZ, VERONICA           6  ATLA             23.37        4  
  6     1096     GONCALVEZ, ANDREA         6  CSIV             23.70        2.5
  6     1031     MACIAS, AURORA            6  ACU              23.70        2.5
  8     1033     TROSEL, MARIA             6  ACU              23.88        1  
  9     1128     CACERES, GENESIS          6  LF               24.25        -  
 10     1095     COLTRARO, CRISTINA        6  CSIV             24.62        -  
 11     1127     SALAZAR, GABRIELA         6  LF               24.81        -  
 12     1076     BARRETO, SAENY            6  DC               27.74        -  
 13     1125     PRADA, KARLA              6  LF               28.23        -  
 14     1077     PE&A, MARIA A.            6  DC               28.60        -  
 15     1032     MARTINEZ, YOSELIN         6  ACU              30.09        -  
 16     1124     VELIZ, MARIA              6  LF               33.48        -  
 
Prueb 20  Male 6-7  25  Free 
Sponsor: 25 MTRS. LIBRE MASC. 6 Y 7 A&OS.   
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1042     HANDS, RICARDO            6  ATLA             17.45        9  
  2     1144     LANDAEZ, JOSE             6  LP               18.35        7  
  3     1035     SANCHEZ, ATILIO           6  ACU              20.30        6  
  4     1147     MARQUEZ, JUAN             6  DC               20.63        5  
  5     1034     MUJICA, PEDRO             6  ACU              21.41        4  
  6     1002     SEVILLA, HENRI            6  AC               21.51        3  
  7     1036     SEVILLA, JOEL             6  ACU              21.75        2  
  8     1129     FIGUERA, EDDER            6  LF               22.15        1  
  9     1045     PEREZ, ERICK              6  ATLA             22.16        -  
 10     1044     GONZALEZ, LUIS            6  ATLA             23.16        -  
 11     1003     WONG, ANDRES              6  AC               23.29        -  
 12     1001     HERNANDEZ, CARLOS         6  AC               24.06        -  
 13     1046     MARQUEZ, LUIS             6  ATLA             24.61        -  
 14     1043     NAVARRO, LUIS             6  ATLA             24.80        -  
 15     1047     RODRIGUEZ, WINSTON        6  ATLA             24.84        -  
 16     1130     PEREZ, JOSE E.            6  LF               24.99        -  
 17     1078     MORENO PINTO, ALFREDO     6  DC               27.31        -  
 18     1004     CHALBAUD, CARLOS          6  AC               27.49        -  
 19     1097     MARRERO, CARLOS           6  CSIV             30.18        -  
 20     1037     BLANCO, SERGIO            6  ACU              35.29        -  
 21     1079     HERNANDEZ, CARLOS DC      6  DC               37.55        -  
  -     1098     REYES, GENZY              6  CSIV               NT         -  
  -     1080     CASTILLO Q, DAVID         6  DC                 NT         -  
 
Prueb 21  Female 9 Yr Olds  50  Breast 
Sponsor: 50 MTRS. PECHO FEM. 9 A&OS.        
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1068     ROMEROS, GAULIS           9  ATLA             49.96        9  
  2     1066     PEREZ, DANIELA            9  ATLA             52.38        7  
  3     1085     MORALES, LUISA            9  DC               56.04        6  
  4     1067     MEDINA, ANGELICA          9  ATLA             57.33        5  
  5     1013     PEROZO, MARIA             9  AC               58.20        4  
  6     1109     CORDIDO, ALICIA           9  IDL              58.35        3  
  7     1145     HERNANDEZ, GENESIS        9  LP               59.56        2  
  8     1065     GONZALEZ, MARYCARMEN      9  ATLA           1:00.41        1  
  9     1141     MORENO, ANAGABRIEL        9  LF             1:04.37        -  
 10     1012     EMBUS, DEVORA             9  AC             1:05.40        -  
 11     1070     GONZALEZ, ALEINES         9  ATLA           1:06.91        -  
 12     1140     BERMUDEZ, NAZARETH        9  LF             1:08.30        -  
 13     1027     BLANCO, YELENA            9  ACU            1:13.96        -  
 14     1028     PERAZA, FLORANI           9  ACU            1:38.27        -  
  -     1121     PAGES, MARIA C.           9  HH                 DQ         -  
  -     1108     ALVAREZ, MARIA            9  IDL                NT         -  
  -     1011     CASTILLO, MARYELIN        9  AC                 NT         -  
  -     1106     REYES, BELKIS             9  CSIV               NT         -  
  -     1071     VALBUENA, JOYCE           9  ATLA               NT         -  
  -     1105     GOMEZ, MARTAGNE           9  CSIV               NT         -  
 
Prueb 22  Male 9 Yr Olds  50  Breast 
Sponsor: 50 MTRS. PECHO MASC 9 A&OS.        
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1110     CASTILLO, PEDRO           9  IDL              48.52        9  
  2     1091     SEQUERA, ROLANDO          9  DC               49.96        7  
  3     1146     MAPHAIL, RAFAEL           9  DC               52.38        6  
  4     1072     UZCATEGUI, ROGER          9  ATLA             52.70        5  
  5     1111     MARTIN, DANIEL            9  IDL              53.25        4  
  6     1143     PARRA, ANGEL              9  LF               54.21        3  
  7     1142     DURAN, BIANEL             9  LF               56.45        2  
  8     1093     VALERA, JESUS             9  DC               56.78        1  
  9     1112     PEREZ, JAVIER             9  IDL              57.19        -  
 10     1086     SALCEDO, CESAR            9  DC               57.34        -  
 11     1092     CASTA&EDA, ALDRING        9  DC               58.81        -  
 12     1118     MATUTE, LEONARDO          9  HH             1:00.64        -  
 13     1016     CABRERA, CARLOS           9  AC             1:02.61        -  
 14     1122     KARPIN, MAXIMO            9  HH             1:02.69        -  
 15     1014     BOLA&OS, LUIS             9  AC             1:04.17        -  
 16     1117     MATUTE, ALEJANDRO         9  HH             1:04.49        -  
 17     1087     DUBOIS, WILLIAMS          8  DC             1:07.90        -  
 18     1089     BEIZA, RAMSES             9  DC             1:08.06        -  
 19     1090     PEREZ, OMAR               9  DC             1:08.49        -  
 20     1123     MARCANO, JESUS            9  HH             1:09.52        -  
  -     1088     TORRES, OWAR              9  DC                 NT         -  
  -     1075     LAMAS, LEONARDO           9  ATLA               NT         -  
  -     1073     TAYFOR, MARRUEN           9  ATLA               NT         -  
 
Prueb 23  Female 8 Yr Olds  50  Breast 
Sponsor: 50 MTRS PECHO FEM. 8 A&OS.         
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1082     TEJEDA, FRANCIS           8  DC               54.84        9  
  2     1005     MERCADO, CLAUDIA          8  AC               55.52        7  
  3     1006     EIZAGA, ESTEFANIA         8  AC               59.51        6  
  4     1081     BARRETO, SAMARIA          8  DC               59.75        5  
  5     1113     MENDEZ, GENESIS           8  IDL            1:03.07        4  
  6     1007     CARAMES, LUZ              8  AC             1:04.20        3  
  7     1053     MORENO, ALEAXI            8  ATLA           1:04.41        2  
  8     1133     ACEVEDO, SARAIS           8  LF             1:04.75        1  
  9     1135     ESPINOZA, ROMMENLI        8  LF             1:06.25        -  
 10     1115     GARCIA, TABATA            8  HH             1:07.13        -  
 11     1132     GOMEZ, MARIA              8  LF             1:07.64        -  
 12     1131     SILVESTRE, MICHELLE       8  LF             1:13.04        -  
 13     1134     SALAZAR, DANIEL           8  LF             1:16.26        -  
 14     1049     DIAZ, NICOLE              8  ATLA           1:17.52        -  
  -     1099     LUGO, ANDREINA            8  CSIV               DQ         -  
  -     1020     CASTILLO, KIMBERLIN       8  ACU                NT         -  
  -     1052     AVENDA&O, DANIELA         8  ATLA               NT         -  
  -     1051     FERRI, CARMEN             8  ATLA               NT         -  
 
Prueb 24  Male 8 Yr Olds  50  Breast 
Sponsor: 50 MTRS. PECHO MASC. 8 A&OS.       
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1119     SOCHASKIJ, GLEN           8  HH               50.20        9  
  2     1120     TIRADO, ANDRES            8  HH               55.81        7  
  3     1055     CAPUANO, RAUL             8  ATLA             58.40        6  
  4     1061     NOGUERA, VICTOR           8  ATLA             58.50        5  
  5     1084     CAMPOS, ARNALDO           8  DC               58.77        4  
  6     1136     GUATUME, MOISE            8  LF               59.13        3  
  7     1083     CONTRERAS, JESUS          8  DC               59.26        2  
  8     1062     BRUNO, JOHAN              8  ATLA             59.38        1  
  9     1114     HENRIQUEZ, KEVIN          8  IDL            1:01.29        -  
 10     1063     OLIVEROS, YORMAN          8  ATLA           1:03.95        -  
 11     1116     KARPIN, ILICH             8  HH             1:05.11        -  
 12     1057     HUNG, JULIO               8  ATLA           1:14.45        -  
 13     1024     ALIENDRES, TAYLOR         8  ACU            1:20.07        -  
 14     1137     MASIAS, JAIME             8  LF             1:26.12        -  
 15     1138     TOVAR, LUIS               8  LF             1:29.19        -  
  -     1022     ISEA, RAUL                8  ACU                DQ         -  
  -     1139     VELOZ, DAURNIS            8  LF                 DQ         -  
  -     1025     MEDINA, GABRIEL           8  ACU                DQ         -  
  -     1060     CARRE&O, FRANKLIN         8  ATLA               NT         -  
  -     1059     CHIRINOS, JAVIER          8  ATLA               NT         -  
  -     1064     ESTRADA, ANDRES           8  ATLA               NT         -  
  -     1056     MADERA, ELIAS             8  ATLA               NT         -  
 
Prueb 25  Female 6-7  25  Breast 
Sponsor: 25 MTRS PECHO FEM. 6 Y 7 A&OS.     
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1040     MARTINEZ, ALEJANDRA       6  ATLA             30.34        9  
  2     1128     CACERES, GENESIS          6  LF               30.91        7  
  3     1126     AGUILERA, SIRLI           6  LF               31.61        6  
  4     1038     PEREZ, VERONICA           6  ATLA             32.88        5  
  5     1041     NUZOLILLO, LUISANA        6  ATLA             33.23        4  
  6     1076     BARRETO, SAENY            6  DC               34.07        3  
  7     1039     HERNANDEZ, EDIT           6  ATLA             34.82        2  
  8     1031     MACIAS, AURORA            6  ACU              37.04        1  
  9     1033     TROSEL, MARIA             6  ACU              37.91        -  
 10     1127     SALAZAR, GABRIELA         6  LF               39.31        -  
 11     1032     MARTINEZ, YOSELIN         6  ACU              40.43        -  
 12     1125     PRADA, KARLA              6  LF               54.83        -  
 13     1124     VELIZ, MARIA              6  LF             1:17.02        -  
  -     1077     PE&A, MARIA A.            6  DC                 NT         -  
 
Prueb 26  Male 6-7  25  Breast 
Sponsor: 25 MTRS. PECHO MASC. 6 Y 7 A&OS.   
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1042     HANDS, RICARDO            6  ATLA             24.72        9  
  2     1144     LANDAEZ, JOSE             6  LP               25.69        7  
  3     1034     MUJICA, PEDRO             6  ACU              26.00        6  
  4     1035     SANCHEZ, ATILIO           6  ACU              27.64        5  
  5     1045     PEREZ, ERICK              6  ATLA             28.30        4  
  6     1036     SEVILLA, JOEL             6  ACU              29.13        3  
  7     1002     SEVILLA, HENRI            6  AC               30.87        2  
  8     1147     MARQUEZ, JUAN             6  DC               32.46        1  
  9     1044     GONZALEZ, LUIS            6  ATLA             35.46        -  
 10     1079     HERNANDEZ, CARLOS DC      6  DC               35.86        -  
 11     1129     FIGUERA, EDDER            6  LF               36.57        -  
 12     1043     NAVARRO, LUIS             6  ATLA             36.88        -  
 13     1078     MORENO PINTO, ALFREDO     6  DC               43.93        -  
 14     1080     CASTILLO Q, DAVID         6  DC               46.52        -  
  -     1037     BLANCO, SERGIO            6  ACU                NT         -  
  -     1130     PEREZ, JOSE E.            6  LF                 NT         -  
  -     1001     HERNANDEZ, CARLOS         6  AC                 NT         -  
 
Prueb 27  Female 9 Yr Olds  50  Free 
Sponsor: 50 MTRS LIBRE  FEM. 9 A&OS.        
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1066     PEREZ, DANIELA            9  ATLA             37.50        9  
  2     1068     ROMEROS, GAULIS           9  ATLA             38.52        7  
  3     1067     MEDINA, ANGELICA          9  ATLA             39.10        6  
  4     1145     HERNANDEZ, GENESIS        9  LP               39.41        5  
  5     1013     PEROZO, MARIA             9  AC               42.03        4  
  6     1065     GONZALEZ, MARYCARMEN      9  ATLA             42.21        3  
  7     1140     BERMUDEZ, NAZARETH        9  LF               42.56        2  
  8     1109     CORDIDO, ALICIA           9  IDL              43.07        1  
  9     1085     MORALES, LUISA            9  DC               45.21        -  
 10     1070     GONZALEZ, ALEINES         9  ATLA             46.20        -  
 11     1121     PAGES, MARIA C.           9  HH               49.13        -  
 12     1012     EMBUS, DEVORA             9  AC               49.54        -  
 13     1027     BLANCO, YELENA            9  ACU              50.47        -  
 14     1028     PERAZA, FLORANI           9  ACU              52.12        -  
 15     1141     MORENO, ANAGABRIEL        9  LF               56.02        -  
  -     1105     GOMEZ, MARTAGNE           9  CSIV               NT         -  
  -     1011     CASTILLO, MARYELIN        9  AC                 NT         -  
  -     1069     GOMEZ, ISABEL             9  ATLA               NT         -  
  -     1071     VALBUENA, JOYCE           9  ATLA               NT         -  
  -     1108     ALVAREZ, MARIA            9  IDL                NT         -  
  -     1106     REYES, BELKIS             9  CSIV               NT         -  
 
Prueb 28  Male 9 Yr Olds  50  Free 
Sponsor: 50 MTRS LIBRE MASC. 9 A&OS.        
 
 PL    Meet ID       Nombr               Age  Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     1110     CASTILLO, PEDRO           9  IDL              35.09        9  
  2     1072     UZCATEGUI, ROGER          9  ATLA             37.39        7  
  3     1091     SEQUERA, ROLANDO          9  DC               38.41        6  
  4     1112     PEREZ, JAVIER             9  IDL              38.57        5  
  5     1111     MARTIN, DANIEL            9  IDL              38.97        4  
  6     1093     VALERA, JESUS             9  DC               39.71        3  
  7     1142     DURAN, BIANEL             9  LF               40.29        2  
  8     1092     CASTA&EDA, ALDRING        9  DC               40.63        1  
  9     1123     MARCANO, JESUS            9  HH               42.24        -  
 10     1146     MAPHAIL, RAFAEL           9  DC               42.42        -  
 11     1143     PARRA, ANGEL              9  LF               42.47        -  
 12     1118     MATUTE, LEONARDO          9  HH               42.79        -  
 13     1117     MATUTE, ALEJANDRO         9  HH               42.80        -  
 14     1089     BEIZA, RAMSES             9  DC               43.73        -  
 15     1122     KARPIN, MAXIMO            9  HH               46.01        -  
 16     1015     CARICOTE, MIGUEL          9  AC               46.19        -  
 17     1074     PINTO, FRANCISCO          9  ATLA             46.45        -  
 18     1086     SALCEDO, CESAR            9  DC               46.84        -  
 18     1014     BOLA&OS, LUIS             9  AC               46.84        -  
 20     1107     MENDOZA, LUIS             9  CSIV             51.64        -  
 21     1016     CABRERA, CARLOS           9  AC               53.95        -  
 22     1090     PEREZ, OMAR               9  DC               59.17        -  
  -     1075     LAMAS, LEONARDO           9  ATLA               NT         -  
  -     1073     TAYFOR, MARRUEN           9  ATLA               NT         -  
  -     1088     TORRES, OWAR              9  DC                 NT         -  
 
Prueb 29  Female 6-7  25  R-Free 
Sponsor: 25 MTRS. R.LIBRE  FEM 6 Y 7 A&OS.  
 
 PL    Meet ID       Nombr                    Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     3006     ATLANTICO DE CARABOBO        ATLA           1:33.85       18  
  2     3017     LOS FLIPPERS                 LF             1:37.65       14  
  -     3012     DELFINES DE CARABOBO         DC                 NT         -  
 
Prueb 30  Male 6-7  25  R-Free 
Sponsor: 25 MTRS. R. LIBRE MASC. 6 Y 7  A&OS
 
 PL    Meet ID       Nombr                    Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     3007     ATLANTICO DE CARABOBO        ATLA           1:28.12       18  
  2     3005     CLUB ACUARIO                 ACU            1:41.60       14  
  3     3013     DELFINES DE CARABOBO         DC             2:39.46       12  
  -     3001     ACUATICOS DE CARABOBO        AC                 NT         -  
 
Prueb 31  Female 8 Yr Olds  50  R-Free 
Sponsor: 50 MTRS. R. LIBRE  FEM. 8 A&OS     
 
 PL    Meet ID       Nombr                    Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     3018     LOS FLIPPERS                 LF             3:06.04       18  
  2     3002     ACUATICOS DE CARABOBO        AC             3:13.62       14  
  -     3008     ATLANTICO DE CARABOBO        ATLA               NT         -  
  -     3003     CLUB ACUARIO                 ACU                NT         -  
 
Prueb 32  Male 8 Yr Olds  50  R-Free 
Sponsor: 50 MTRS. R. LIBRE MASC. 8 A&OS.    
 
 PL    Meet ID       Nombr                    Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     3009     ATLANTICO DE CARABOBO        ATLA           3:03.89       18  
  -     3015     CSIV                         CSIV               NT         -  
  -     3016     HOGAR HISPANO                HH                 NT         -  
  -     3019     LOS FLIPPERS                 LF                 NT         -  
  -     3004     CLUB ACUARIO                 ACU                NT         -  
 
Prueb 33  Female 9 Yr Olds  50  R-Free 
Sponsor: 50 MTRS. R. LIBRE FEM. 9 A&OS.     
 
 PL    Meet ID       Nombr                    Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     3010     ATLANTICO DE CARABOBO        ATLA           2:48.38       18  
 
Prueb 34  Male 9 Yr Olds  50  R-Free 
Sponsor: 50 MTRS. R. LIBRE MASC. 9 A&OS.    
 
 PL    Meet ID       Nombr                    Equip           Finals     Points
-------------------------------------------------------------------------------
  1     3020     HOGAR HISPANO                HH             2:57.83       18  
  -     3014     DELFINES DE CARABOBO         DC                 NT         -  
  -     3011     ATLANTICO DE CARABOBO        ATLA               NT         -  
ADVERTISEMENT


ADVERTISEMENT